Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » kefir » 2016 » Декабрь » 20
kefir Про Приват

kefir


Оценка: 2.8/5 Голосов: 22

Про Приват

20.12.2016, 00:05:33 2028 2.8 2

с определенного момента я думаю что приват уже рассматривался не как некий фин. инструмент, а как инструмент полит. давления, как сегодня сказал один из хозяев привата у нас 18 млн клиентов и учитывая что у бени на подхвате достаточное количество массмедиа, раздуть шкандаль что фулиганы зрения лишают ему бы не составило большого труда.
ИМХО у пороха вопрос как лишить беню этого инструмента желательно по хорошему стоял уже давно, ну собсна учитывая что долг вырос уже до 5 лярдов долляров, то я думаю беня оценил ситуэйшн что пора снимать куш, ибо дальше будет как в истории про фраера которого сгубила жадность, и пошел на переговоры, в итоге эти пять лярдов повесили на всех + скорее всего курс качнется (надеюсь что не сильно, согласен с мнением, что может начаться цепная реакция, типа - приватчики №уки такие, все долляры скупят, пока мы тут спим, и на всяк случай еще и гречку с сахаром и спичками стоит прикупить)))

и кстати говоря в этой ситуации, если весь этот номер пройдет нормально, то клиентам привата можно будет в принципе спать спокойно, за их вклады будет отвечать своим карманом вся страна (даже те у кого там никаких вкладов никогда не было), так сказать государство берет на себя ответственность за любые наши шалости и любую нашу тупость, а вот некоторые до сих пор не понимай что государство это и есть народ.

опять взяли и всех тупо уравняли, как в старые совковые времена, никто же и не хочет вспоминать, потому что всем насрать было, что беня свою приватовскую пирамиду крутил уже 25 лет (или сколько там им лет), никто ни в чем не виноват, это просто порох плохой и беня с характерным профилем прилетели с альфы-центавра)))

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
Berserk80
1 Che (Berserk80)   • 10:22:24, 20.12.2016 [Материал]

Кого посадят? Накажут? Поругают? Помахают пальцем, скажут ай ай ай?
Никому да?
kolvich
2 Nikolay (kolvich)   • 16:40:43, 20.12.2016 [Материал]

https://strana.ua/news/46083-kak-na-bankovoj-kommentiruyut-privat.html
Авторы документа щедро снабжают депутатов и провластных блоггеров цитатами и тезисами из заявления президента Петра Порошенко - на случай, если кому-то и этих материалов окажется мало.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо