Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » chilya » 2017 » Январь » 12
chilya Польша. Кладбище. Граффити.

chilya


Оценка: 1.6/5 Голосов: 7

Польша. Кладбище. Граффити.

12.01.2017, 12:24:14 1239 1.6 2



Обиделись, расплакались - я не понимаю, что за истерика? Ну разрисовали надгробные плиты и что дальше? По мне, так молодцы, пацаны, позицию свою открыто показывают, так и дальше держать! ОУН – УПА – героями были, героями останутся навеки. Или Польша себя святой считает, а?

Я вот хорошо помню, например, череду событий семилетней давности, когда сначала депутаты горсовета польской Легницы переименовали одну из городских улиц в проспект жертв геноцида ОУН-УПА, потом недалеко от нашей границы польские вандалы уничтожили памятный знак погибшим воинам Украинской Повстанческой армии, ну и на десерт активисты польских "патриотическо-националистических" кругов не пустили на свою территорию участников веломарафона Европейскими тропами Степана Бандеры... или вам примеры из настоящего времени привести?! Так мне не сложно, да и ни для кого не секрет, что сегодня Польшу просто захлестнули радикальные настроения в отношении граждан Украины. Неизвестные польские "активисты" громят могилы членов УПА, угрожают украинцам в соцсетях и по смс, жгут украинские флаги на улицах и тд.

Как вы к нам, так и мы в ответ, запомните! ОУН-УПА по вам военные преступники, Бандера не герой, а простые украинцы должны понести наказание за Волынскую резню, так получайте тогда и поверьте, это кладбище в Кракове не первое и уж точно не последнее!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
SlavaNibiru
1 Святослав (SlavaNibiru)   • 14:38:03, 13.01.2017 [Материал]

А з чого така впевненість, що це малювали саме прибічники ОУН чи УПА? Як на мене, типова провокація у стилі НКВД.
TarasS
2 Тарас (TarasS)   • 15:13:34, 13.01.2017 [Материал]

У нього впевненість тому, що цей москвоязикий бандьоровець теж із засланців. Рідкісний випадок, коли я погоджуюсь із Святославом.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо