Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2017 » Январь » 18
snova Пошел тритий год Войны

snova


Оценка: 3.2/5 Голосов: 11

Пошел тритий год Войны

18.01.2017, 18:23:03 1864 3.2 1

Пошел тритий год Войны с урками!!!Кабинет министров дал распоряжение Это является попыткой осуществления «приднестровского варианта» урегулирования конфликта!?
В соответствии с международным правом обеспечения соблюдения прав человека на оккупированных территориях возлагается на государство оккупанта. Кабмин подтвердил эти обязательства за Украиной. Включительно с социальными обязательствами, выплатой заработной платы и тому подобное.
Что означает, что на Востоке Украины нет оккупированных иностранным публичным территорий, а существует внутренний конфликт, в результате которого временно прекратили, но восстанавливают свою деятельность органы государственной власти Украины.

Яременко подчеркнул, что таким образом фактически понятие «оккупированные территории» подменяется «неконтролируемые территории» со всеми политико-правовыми последствиями, которые из этого вытекают..https://drive.google.com/file/d/0B2MyjhHn47KmZWRXLXlvc19aZTg/view

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
Muz
1 Игорь (Muz)   • 17:53:07, 19.01.2017 [Материал]

Так вроде уже четвёртый год пошёл...


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо