Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » const07 » 2017 » Февраль » 24
const07 фейк, наверное. наверное такое невозможно)))

const07


Оценка: 3.9/5 Голосов: 18

фейк, наверное. наверное такое невозможно)))

24.02.2017, 19:52:27 2134 3.9 6

Абсолютное большинство депутатов ВРУ, чиновников высшего ранга (Министры, аппарат Президента Украины и другие) являются гражданами других стран.

Об этом сообщает Elise Journal со ссылкой на свои источники в кругах европейских политиков.

По нашим данным, по меньшей мере 90% нынешних политиков имеют двойное, а некоторые и тройное гражданство.

Это полностью объясняет нынешнею ситуацию в Украине, где коррупция и бизнес среди украинских политиков перешли черту здравого смысла.

Объясняет и то, почему нынешние политики не стремятся видеть Украину в ЕС и не стремятся проводить реформы правосудия, реально бороться с коррупцией и потакают войне.

Ответьте сами себе на вопрос: Зачем им это? Если они здесь на заработках, а дети и жены абсолютного большинства нынешних политиков уже давно живут и учатся не в Украине а в элитных зарубежных университетах. Даже дети Президента Украины предпочли Лондон вместо Киева, показывая своим примером, всей стране, убожество украинского образования. Их папа врет, что все не так… Но детей все же решил отправить подальше от своего бизнеса (президенства) и упрятал в Лондоне.

Нищета, коррупция и беззаконие в стране вполне устраивают наших политиков для зарабатывания ошеломительных состояний, а после, являясь подданными других стран, большинство из этих так называемых политиков покинут страну и будут «Патриотами Украины» уже в Фейсбуке, присылая нищим гражданам Украины красивые фотографии в вишиванках из разных уголков мира.

По нашим данным, украинские депутаты предпочитают гражданства островов и отдаленных, малоизвестных республик. Во первых, это курортные зоны которые имеют безвизовый режим с большинством цивилизованных стран мира, во вторых там оформлены их счета и бизнес.

Есть и те, кто являются гражданами даже Великобритании, Израиля, Германии, Франции, Венгрии.

Есть даже уникумы с 3 и 5 паспортами разных стран мира.

По нашим данным, гражданство Израиля имеет также Премьер-Министр Украины Владимир Гройсман, а Президент Украины еще в далеком 2000 году получил гражданство Франции. На данный момент не известно, отказался он от него или нет.

Мы считаем, что НАБУ, миграционная служба и другие контролирующие органы должны незамедлительно проверить указанные нами факты, поскольку в стране где депутаты, чиновники в плоть до Премьер-Министра являются гражданами других стран, порядка и реальных реформ никогда в жизни не будет даже теоретически.

Ранее сообщалось, что с приходом «гастролеров» к власти, Украина стала самой коррумпированной страной Европы. За 3 года мы «здобулы» первую отметку в Европе по нарушению прав человека. Мы стали самой нищей страной Европы с самыми богатыми политиками-гастролерами которые даже по документам не являются украинцами.

www.bbcccnn.com.ua

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 6
Mira
1 Irina (Mira)   • 21:07:09, 24.02.2017 [Материал]

Можно даже и не сомневаться в наличии двойного,а так же тройного гражданства.
TarasS
3 Тарас (TarasS)   • 22:00:24, 24.02.2017 [Материал]

То ли дело у Януковича, Азарова, Ахметова, Колесникова: гражданство ДНР - и больше никакого.
Однолюбы.
bda
4 ДДД (bda)   • 22:06:07, 24.02.2017 [Материал]

на 3. Да? Или, как, всегда..? Вышиватный, Вы, наш, стукачок!
bda
2 ДДД (bda)   • 21:41:06, 24.02.2017 [Материал]

Думаю, бессмысленно, об этом говорить, сейчас, т.к. доказательств нет и получить их невозможно, а, появятся (факты наличия другого гражданства), возможно, при расследовании дел, относительно действующей власти.
TarasS
5 Тарас (TarasS)   • 22:08:58, 24.02.2017 [Материал]

"Об этом сообщает Elise Journal"

Из этой же кацапской помойки:

"Ведьмы со всего мира планируют сегодня провести магический ритуал против Трампа"
"Срочное Заявление Бойца АТО: Мы Хоть Сегодня Готовы Развернуть Танки На Киев"

Не, точно не фейк. :)
bda
6 ДДД (bda)   • 00:07:56, 25.02.2017 [Материал]

на 5. Не нравится? Почитайте (посмотрите) про высказывания мольфаров на укрСМИ, вышиватный, Вы, наш, стукачок!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо