Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » olegrudenko » 2017 » Март » 28
olegrudenko Кремль – Мировая Террористическая Проблема

olegrudenko


Оценка: 2.5/5 Голосов: 11

Кремль – Мировая Террористическая Проблема

28.03.2017, 13:04:45 1881 2.5 5

Убийство Дениса Вороненкова в центре Киева переполнило чашу мирового терпения и напрочь сбросило с Кремля маску «миротворца». Теперь всем ясно, что Кремль практикует заказные политические убийства на территории иных стран. А это не что иное, как чистейшей воды скрытый государственный терроризм. Скрытый потому, что Кремль не берет на себя ответственность за содеянное. В этом отношении другие мировые террористы куда честнее Кремля, они хотя бы берут на себя ответственность. Не хватит листа бумаги, чтобы самым мелки шрифтом в два столбца вместить список тех заказанных Кремлем политически терактов, которые имели место в столетней истории после царской России. Вспомним Ленина, учившего своих сатрапов перестрелять или перевешать сотню православных священников, а скинуть на «зеленых братьев». Потом, при Ленине и Сталине, политический террор культивировался особо мощно. Политических конкурентов и лишних свидетелей Кремль убивал по всему миру.

Чего стоит развернутый за границей террор против украинских националистов или белогвардейцев?! Стреляли агенты Кремля, а ответственность перекладывалась на единомышленников жертв. Особо циничными были убийства по кремлевскому заказу борцов за украинскую независимость Петлюры, Коновальца, Бандеры. Хваленый кремлевской пропагандой Н. Кузнецов, никогда не был разведчиком, к слову, как и Путин, он принадлежал к отделу «Т» НКВД (террор) и его главной задачей были политические убийства немецкой оккупационной администрации, под видом украинских националистов. Это делалось для того, чтобы весь немецкий карательный удар обратить не против советских партизан, а против украинских националистов и поддерживающего их украинского народа. Ныне кремлевский террор набрал всемирного масштаба. Применение радиоактивного полония в Лондоне, смерть Березовского, неожиданные смерти российских генералов от разведки по всему миру. Убийство Немцова, что называется прямо у стен Кремля. Сюда надо добавить убийство журналистки Политковской, неожиданную кончину Новодворской. Смерть в Нью-Йорке постоянного представителя РФ в ООН – Чуркина, после его прокола с демонстрацией письма Януковича Путину с просьбой введения российских войск в Украину. А десятки смертей бывших главарей в ОРДЛО от взрывов – это тоже дело рук кровавого Кремля. Упомянем отдельно про Сирию, в которой ее президент Асад, вместе с Путиным, методами дикого бомбового террора, уже два года уничтожают сирийский народ, прикрывая свои чудовищные преступления борьбой с ИГИЛ. Государственный терроризм стал очень частой практикой Кремля и мировой проблемой. Это признак слабости и животного страха за свою судьбу кремлевских небожителей. Видать, чувствуют, что близится их ужасный конец?! Не зря же в воскресенье, 26 марта, тысячи россиян вышли в Москве и регионах на протесты против вопиющей коррупции кремлевских верхов. Более полутысячи задержанных только в Москве и еще сотни в регионах, газ и дымовые шашки – это предвестники того, что, у кажущегося послушным русского народа, терпение на исходе. Еще пару таких массовых демонстраций и получите, господа кремлевские небожители московский, петербургский, горьковский, ульяновский, владивостокский, казанский и прочие Майданы. Всех не перестреляешь и не перетравишь. Придет черед и авторов всемирного террора.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 5
Stoics
1 Вольдемар (Stoics)   • 21:24:25, 29.03.2017 [Материал]

бля.. тока избавились от потомственного лорда с его дебильными вбросами, ЭТО говно всплыло с аналоги4ным... сцуко, отвратительно работают санитары в заведении по дороге на Бреди4ев...((((
sonnet
2 вадик (sonnet)   • 07:25:05, 30.03.2017 [Материал]

А шо, факти спростувати нічим, то перейшов на образи?
Мабуть годі чекати конструктиву від корисних ідіотів кремля, бо це суперечить логіці кремлівських вбивць!
manitu
3 Keeper (manitu)   • 08:50:47, 30.03.2017 [Материал]

ХЗ Многоликий Лорд любил пиарится .
А это непонятно што . Или Рпидак плагиатит (мое мнение) или журналист-шатун какой
Berserk80
4 Che (Berserk80)   • 08:57:27, 30.03.2017 [Материал]

nта может у сайта есть партийное задание периодически постить всякую хероту. Вот по плану и выкладывают. Я смотрю есть даже определенный график когда постят такие новости.
manitu
5 Keeper (manitu)   • 09:12:37, 30.03.2017 [Материал]

Может и так . А может просто грантосос какой отрабатывает .


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо