Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2017 » Июль » 11
snova Житомирщина - показательная порка?

snova


Оценка: 3.8/5 Голосов: 10

Житомирщина - показательная порка?

11.07.2017, 06:02:18 1980 3.8 2

Житомирщина - показательная порка?

Запад требует борьбы с коррупцией...Запад требует реформ...Запад требует крови народных избранников..
Житомирщина которая уже год на ОЧЕНЬ большем слуху в СМИ , по совершенно различным поводам отличный материал для Киева , что бы избежать обвинений со стороны спонсоров в нежелании проводить реформы и бороться с политической коррупцией. Клан житомирян молод, но в рядах знаковые лица от Зубко до Глушаницы, от Сухомлина до Амосова. .
Поднятые на волне Майдана, когутки местного пошиба решили , что они не менее круты чем донецкие, одесские, харьковские и так далее...И давай хапать должности и влияние. Но мышление осталось то на уровне местечка , а не города. Вот и взятки по 10 и 200 тысяч..Можно представить что бы например Кивалов или Кернес говорили САМИ о таких суммах? Они мыслят категориями побольше...Для "мелочи" есть особо доверенные лица...Когут же никому не верит..Вдруг отслюнявят 100 долларов из 10.000...Все сами бедненькие.
Да и силенок огрызаться у клана нет совсем. Все эти галгузы, чепюки,арашуняны - не более чем горлопаны, это не карманные батальоны, не прошедшие годы тренировок спортсмены, не чалившиеся у "хозяина" ребята.Барыги и сосалки...
Так что алтарь....Ну конечно будут заверения типа - отстою свою честь вернусь...Вдруг Трамп помре, или ФБР распустят , или Кива станет президентом....Все возможно.

Прикреплённые изображения:
snova Житомирщина - показательная порка?
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
kolvich
1 Nikolay (kolvich)   • 07:34:05, 11.07.2017 [Материал]

В Китае у каждого коррупционера конец один – смертная казнь. Вдумайтесь в эти цифры: только с 2000 года в Китае казнили 10 тысяч чиновников-коррупционеров.

Да, смертная казнь – это не по-христиански. Но ведь никто не говорит о том, чтобы расстреливать украинских чиновников. Достаточно лишь просто конфисковать у них все награбленное и привлечь их к уголовной ответственности. Не отправлять взяточников на лечение, не закрывать на них глаза…
http://iamir.info/49187-kaznit-nelzja-pomilovat--na-rasstreljannyh-korrupcionerah-kitaj-sjekonomil- milliardy?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
pushistik13
2 Пушистик (pushistik13)   • 09:30:12, 11.07.2017 [Материал]

В Китае 70 миллионов чиновников. 10 тыс - это мелочи.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо