Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » olegrudenko » 2017 » Июль » 14
olegrudenko ХV. ОПРОВЕРГАЕМ МИФЫ КРЕМЛЯ: «ПУТИН СПАСЕТ РОССИЮ»

olegrudenko


Оценка: 2.1/5 Голосов: 18

ХV. ОПРОВЕРГАЕМ МИФЫ КРЕМЛЯ: «ПУТИН СПАСЕТ РОССИЮ»

14.07.2017, 12:47:12 1635 2.1 10

В Московии/России всегда культивировался миф о мессии. Он попал в страну из Библии и крепко там засел, учитывая благоприятные ментальные особенности россиян. Сначала, россиянам прививалась вера в «хорошего» царя. Потом всех учили верить «доброго» дедушку Ленина. Потом - в «справедливого» и твердого Сталина, а теперь учат верить в Путина, как «спасителя» России.

Поначалу можно было и впрямь поверить, что Путин поможет России в ее стремлении жить лучше. Но – это все только казалось. Ибо, первое, что сделал Путин, придя к власти, так это обуздал свободные демократические СМИ, лишив широкие массы голоса и права говорить правду. Получая сверх прибыли от продаж нефти и газа, Путин аккумулировал на специальных счетах огромные суммы денежных средств, как думалось, на развитие страны. А оказалось для начала мировой гибридной войны. Вместо того, чтобы заняться Россией и вывести ее в передовые страны мира, полковник запаса Путин и иже с ним, решили пустить страну под откос новой мировой войны. Наверное, такое у них задание?!

На что они надеются?! На победу над миром?! Это глупо, близоруко и преступно, как по отношению к россиянам, так и мировому сообществу. Потенциал России в десятки раз ниже потенциала передовых стран, тем более собранных в НАТО.

Вторгшись в Грузию, Украину, аннексировав Крым, оторвав часть территории у Грузии (Абхазия, Южная Осетия), часть у Украины (восточные районы Донбасса), влезши в пылающую Сирию, еще раньше в Приднестровье, Путин ныне завяз во внешней агрессии по уши. И от него зависти завяз он намертво, или, все-таки, способен исправить свои стратегические ошибки?!

Ныне Путин нанес Украине, Грузии, Молдове многомиллиардные убытки своей необъявленной гибридной войной, как и США, Франции, в чьи выборы он пытался вмешаться. Рано, или поздно, но России придется платить по выставленным ей огромным счетам. Путина, скорее всего, уже не будет, но обманутому им небогатому российскому народу платить все-таки придется. Богаче он от этого не станет, а свое благополучное будущее придется перенести еще на более далекую перспективу. И все, благодаря «мессии» Путину.

Россия ни ныне, ни завтра сама не может вести мировую войну, пусть даже гибридную и необъявленную. В ответ на ее подлые кибер атаки, цивилизованный мир может ответить тем же, только во сто крат эффективнее. После такого кибер удара в России наступит полная неуправляемость, которая закончится народными голодными бунтами, ибо денежно-финансовая система будет парализована окончательно, а кушать хочется уже.

Ныне российские резервные фонды, практически, истощены. При условии, что санкции будут усиливаться, из-за несговорчивости упертого Путина, дело может закончиться экономическим крахом, с полной сменой власти в Кремле.

Видимо, не спасти пришел Россию «мессия» Путин, а окончательно ее погубить?!

Прикреплённые изображения:
olegrudenko ХV. ОПРОВЕРГАЕМ МИФЫ КРЕМЛЯ: «ПУТИН СПАСЕТ РОССИЮ»
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 10
Berserk80
1 Che (Berserk80)   • 13:53:10, 14.07.2017 [Материал]

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQXCjlOdk9kMJWcPzp4A3eYKo-7O89jGp_WE8t82zL2mH7YAMiUi8Bio6yC
Hoakina
8 Марина (Hoakina)   • 15:05:39, 15.07.2017 [Материал]

На 1. Перший за путіна. Хто б дивувався.
Moshe
2 Moshe (Moshe)   • 16:13:13, 14.07.2017 [Материал]

Вторгшись в Грузию, Украину, аннексировав Крым, оторвав часть территории у Грузии (Абхазия, Южная Осетия), часть у Украины (восточные районы Донбасса), влезши в пылающую Сирию,

Автор Вас мама родила стоя ? Что Россия должна была отдать свои базы даром , я про Сирию конкретно. Вы строчите пургу . Почему не на фронте до сих пор ? Почему такие как вы выродки не вспоминаете фолклендские острова, Ирак, Афганистан , где нет российских войск ? Разрушенную Ливию, почему такие дерьможуи не вспоминают про это ? Там рашка была ?
TarasS
4 Тарас (TarasS)   • 17:51:56, 14.07.2017 [Материал]

Сидит местечковий швондег в житомигской хгущевке, водит пальчиком по кагте Сигии - и так пегеживает за Госсию, шо аж кговью хагкает.
Moshe
6 Moshe (Moshe)   • 21:02:32, 14.07.2017 [Материал]

Ага. Самоутвердись со своим акцентом. Из бостонского пентхауза смотришь на мою хрущёвку :) Я не в Житомире живу, я тут бываю , напиши ещё раз голуба про " жидов" и "евреев" . Как смешно. В плечо меня поцелуй, это то же из анекдота. Стыд.
TarasS
9 Тарас (TarasS)   • 19:12:10, 16.07.2017 [Материал]

"Я не в Житомире живу"

В Бигобиджане?
Moshe
10 Moshe (Moshe)   • 08:52:13, 17.07.2017 [Материал]

Поплачь ещё на суржике , что ещё ты можешь ?! И побратимив позови. Порыдайте вместе.
manitu
7 Keeper (manitu)   • 09:10:38, 15.07.2017 [Материал]

ребе ТараСС ... ну не польский у тебя акцент
Moshe
3 Moshe (Moshe)   • 16:21:30, 14.07.2017 [Материал]

Он демон путин убивает рашку , а она никак не загнется, зато клоун порох поднимает Украину только выходит как в анекдоте про простреленного лося : Я пью пью, а мне хуже и хуже
Semen1952
5 Semen (Semen1952)   • 20:29:34, 14.07.2017 [Материал]

На п.3.
-Я пью, пью, а мне все хуже и хуже...

Это не про лося...это про автора п.4 :))


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо