Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2017 » Июль » 22
snova Кради! Новая заповедь Божья в Житомире.

snova


Оценка: 2.8/5 Голосов: 11

Кради! Новая заповедь Божья в Житомире.

22.07.2017, 18:09:46 1914 2.8 1

Кради! Новая заповедь Божья в Житомире.
 
Благими намерениями выстлана дорога в ад. В Житомире это уже вошло в привычку. То что в области Семибаярщина все более очевидно. Именно группка политиканов от одной политической силы (БПП) пытается не просто контролировать ситуацию, но монополизировать власть и потихоньку прибрать все к рукам. И тут в помощь все, в том числе и слуги Божьи "правильной" церкви, типа римо-католических всяких организаций с национальными оттенками.
Но ближе к теме. Областная Рада с широкого плеча проведя частичный ремонт передала ЧАСТНОЙ школе ВСЕСВИТ ( украинско-итальянской) за 1 гр тысячи метров площади закрытого интерната , фактически с бросовыми ценами на коммуналку (внутренне котельная и скважина). Большинство предметов перепадают монашки, то есть на шару, но при этом в месяц с двух сотен деток берут 1400 гривен...то есть 280000 гривен. Даже высчитав все , видим в месяц 200000 тысяч , в год за минусом нескольких летних месяцев 2.000.000 гривен с листа. Ну и хвалим, Сухомлин автобус им на шару, Обл.Рада спортзал еще им за 1 гривну....А самое главное - 5.7 га землицы с сосновым бором вокруг.
Этого показалось мало. Вот и второй корпус площадью 3800 кв. метров отдают под НЕОТЪЕМЛЕМЫЕ улучшения готовятся передать фирме близкой одному из членов горисполкома. Насколько известно готовится ПРОГРАММА в городе где в одно прекрасное место будут сведены ЧАСТНЫЕ школы города....
Все бумаги имеются, депутатам Областной Рады, Городской рассказано,активистам тоже...Что в ответ - какие то зомби-разговоры про Монастырь в Чоповичах...Люди у Вас воруют майна и денег на несколько миллионов долларов ...Вам все в политику играть, галагузить..Патриоты мля. Сегодня материалы которые у нас есть и экспертные заключения переданы представителям НАБУ. будем надеяться....
 
Правление ГО " Конгресс против всех"

Прикреплённые изображения:
snova Кради! Новая заповедь Божья в Житомире. snova Кради! Новая заповедь Божья в Житомире.
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
TarasS
1 Тарас (TarasS)   • 10:18:10, 23.07.2017 [Материал]

"Краді гранати!"


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо