Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » olegrudenko » 2017 » Сентябрь » 15
olegrudenko Россия проведет масштабную информационно-психологическую операцию против населения Беларуси во время учений

olegrudenko


Оценка: 2.6/5 Голосов: 18

Россия проведет масштабную информационно-психологическую операцию против населения Беларуси во время учений "Запад-2017"

15.09.2017, 18:22:59 2161 2.6 8

"Белорусский партизан" (далее БП ) всячески пытается достучаться до населения Беларуси, показывая какую опасность несут в себе учения «ЗАПАД - 2017» и чем все это может закончиться.

Перед началом учений "Белорусский партизан" опубликовали статью, в которой указано, что подразделения российской армии, которые специализируются на проведении информационно-психологических операций, – а, проще говоря, на промывании мозгов: будут задействованы в Беларуси во время «Запада-2017». Хотя, все здравомыслящие люди понимают, что обработка белорусов велась уже давно, и активная её вспышка ещё впереди.

Для тех, кто не понимает, о чем идет речь, что такое информационно-психологическая операция и какая в этом угроза для населения Беларуси, можно ознакомится здесь.

БП призывает быть особенно внимательными к российской пропаганде и технологиям манипуляции, которые применяются против белорусского народа, поскольку операции российских пропагандистов ещё ни в одной стране ничего кроме войны, террора и разрухи не принесли. В статье указано, что «по данным командующего ВДВ РФ, высока вероятность того, что в учениях примет участие отряд ПсО в составе 45 отдельного полка специального назначения ВДВ (место постоянной дислокации – Подмосковье, г. Кубинка)». 

О том, как происходит манипуляция населением многих стран мира с лозунгом «Побеждает сильнейший» и о боевом опыте отряда ПсО 45 отдельного полка специального назначения известно уже давно. Детальнее об этом можно прочитать здесьздесь и здесь

Интересно и то,что полк имеет и криминальное прошлое, поскольку по версии правоохранительных органов, 17 октября 1994 года офицерами полка был убит журналист газеты «Московский комсомолец» Дмитрий Холодов. Следствие выдвинуло версию, согласно которой в совершении убийства участвовал командир батальона капитан Владимир Морозов и его заместители Александр Сорока и Константин Мирзоянц. Детальнее.

Так что не удивительно будет, если, после статьи Киры Филипенко, специально для "Белорусского партизана" «спецы» начнут угрожать ей лично или принимать какие-то конкретные меры.

«Не трудно заметить, что легенда учений является зеркальным отображением реальной ситуации на востоке Украины – создание и последующая всесторонняя поддержка Россией сепаратистских квазигосударственных образований "Л/ДНР".

В учениях "Запад-2017", согласно официальным заявлениям, будут задействованы в основном подразделения Западного военного округа РФ. Поэтому можно предположить, что к учениям будут привлекаться центра ЗВИК и подразделения ПсО также с этого военного округа. 

Прежде всего, речь может идти о 324 отдельном отряде ПсО, который базируется в Калининграде. Это достаточно мощное подразделение, которое курирует информационные операции против стран Прибалтики и Польши, а так же находится ближе всего к местам проведения учений в Беларуси.

Опыт подразделений информационно-психологических операций РФ в Украине давно продемонстрирован, об этом написана не одна информационно-аналитическая статья, предоставлено не одно официальное подтверждение, даже сами «вежливые руссоспецы» не скрывают этого. Российские военные пропагандисты считают, что именно они обязаны «дать отпор наследникам бандеровцев».

Даже не буду писать, что, как и чем это закончится для Беларуси. Каждый способен делать свои выводы.

В моей следующей статье Вы узнаете более детальную информацию об этих подразделениях манипуляторов-руссоспецыков.

Прикреплённые изображения:
olegrudenko Россия проведет масштабную информационно-психологическую операцию против населения Беларуси во время учений
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 8
TarasS
1 Тарас (TarasS)   • 07:28:32, 18.09.2017 [Материал]

А де висерки з традиційним вереском вивсьоврьотє, русскіхсалдаттамнєт?
Berserk80
2 Che (Berserk80)   • 08:10:49, 18.09.2017 [Материал]

Тагас ты уже писал, что цель этих учений - захватить Белорусь.
Теперь пишут про психологическую операцию.
Тагас ну ей богу, тут коментировать что-либо себя больше дураком выставлять, чем выставил себя Руденко.
TarasS
3 Тарас (TarasS)   • 09:08:18, 18.09.2017 [Материал]

"Тагас ты уже писал, что цель этих учений - захватить Белорусь. "

Не бреши. Я писав, що відбувається повзуча окупація Білорусі російськими військами. Є що заперечити? Нема.

"Тагас ну ей богу, тут коментировать что-либо себя больше дураком выставлять, чем выставил себя Руденко."

Тобто, ти почав коментувати, щоб затвердити реноме дурня. Ясно.
Berserk80
4 Che (Berserk80)   • 09:40:03, 18.09.2017 [Материал]

"Тагас ты уже писал, что цель этих учений - захватить Белорусь. " -(С) Я
"Не бреши. Я писав, що відбувається повзуча окупація Білорусі російськими військами. "(с) ТЫ

Є що заперечити? Нема.
TarasS
5 Тарас (TarasS)   • 10:50:57, 18.09.2017 [Материал]

У Білорусь введені підрозділи російської 1-ї танкової армії, яка дислокується у Підмосков'ї. Це не навчання, а гібридна окупація, що супроводжується масовим психозом:

https://charter97.org/ru/news/2017/9/13/262724/

Ешелон військової техніки РФ в Орші:

https://charter97.org/be/news/2017/8/30/261310/
Berserk80
6 Che (Berserk80)   • 11:11:39, 18.09.2017 [Материал]

так таки окупировали Белорусь?
TarasS
7 Тарас (TarasS)   • 21:48:26, 18.09.2017 [Материал]

Нє, бля, защіщают ат літовскай угрози.
Berserk80
8 Che (Berserk80)   • 13:44:00, 19.09.2017 [Материал]

И в чем проблема тогда?
Ты хочешь, что бы они захватили Беларусь?
А зачем? Россия и Беларусь и так союзники.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо