Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Allonza » 2018 » Февраль » 1
Allonza Как наладить отношения с мужем

Allonza


Оценка: 4.3/5 Голосов: 6

Как наладить отношения с мужем

01.02.2018, 10:58:31 1635 4.3 7

Наладить отношения с мужем очень легко. Достаточно проявить немного внимания и участия. Муж, уставший от отношений со своей женой — прекрасный собеседник. Если слушать его жалобы на жену достаточно долго, а сочувствовать искренне, то отношения наладятся очень быстро. Правда, это работает только в отношении чужого мужа. Со своим собственным мужем история намного сложнее.

Во-первых, если ваши отношения разладились давно, есть большая вероятность, что с вашим мужем их уже наладил кто-то другой. Это все усложняет. Подумайте, хотите ли вы продолжать отношения с человеком, который вместо того, чтобы делать шаги в сторону взаимопонимания, предпочитает шаги «налево»? Когда у мужчины уже есть внебрачные отношения, что-либо «наладить» бывает крайне сложно. Ну кроме тех редких случаев, когда жена и муж причисляют себя к полиаморам и открыто дают друг другу согласие на романтические связи с другими людьми.

Во-вторых, ответьте себе честно на вопрос «Что именно в отношениях я хочу наладить?». Потому что отношения не бывают «плохими» или «хорошими» сами по себе, они складываются из множества взаимных и невзаимных действий. И если вы ощущаете хроническую неудовлетворенность, а вашего мужа все устраивает, вам надо не «ремонтировать» то, что вам не подходит. Необходимо создавать новую систему отношений, такую, где вы будете уважать себя и мужа одинаково, как равных партнеров.

Если вы обнаружили, что вы все еще доверяете своему мужу и ваши отношения ценны для вас обоих, но что-то не ладится в мелочах, есть хорошая новость. У вас все получится! Достаточно проявить немного внимания и участия. И сделать это сначала по отношению к себе, позаботиться о своем состоянии настолько, насколько это возможно. И только потом начинать что-то делать, чтобы наладить отношения с мужем. Особенно своим.

Прикреплённые изображения:
Allonza Как наладить отношения с мужем
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 7
Lisa111
1 Роман (Lisa111)   • 19:56:53, 01.02.2018 [Материал]

Женщины делают две вещи, которые разрушают их браки:

1) Пилят мужей, видимо искренне считая, что изнасилование мозга укрепляет союз.

2) Постоянно сравнивают своих мужей с мужьями своих подруг и не дай бог мужу хоть в чём то оказаться хуже мужа подруги! А если учитывать, что подруги любят приврать, то шансов у собственного мужа не много...При этом если муж только попробует сравнить свою жену с женой приятеля - атомная война.
RapidDuck
3 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 18:33:49, 02.02.2018 [Материал]

Сразу выставил свои семейные проблемы.

"в чём то оказаться хуже мужа подруги"
Понятное дело что ты хуже во всем. Ты ведь не белокурый ариец, а безграмотный серый гастарбайтер.
Reservoir_Dog
4 Reservoir_Dog (Reservoir_Dog)   • 18:52:52, 02.02.2018 [Материал]

"а безграмотный серый гастарбайтер"

И это говорит чудо, которое только что написало "Вата клЕнически больная". Лечиться бы тебе, Мишаня, в клЕнике)))
RapidDuck
6 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 21:32:51, 02.02.2018 [Материал]

Не утруждайся, опечатка.
Reservoir_Dog
7 Reservoir_Dog (Reservoir_Dog)   • 21:54:51, 02.02.2018 [Материал]

Нет, Мишаня, ты как был безграмотным, так им и останешься
Lisa111
5 Роман (Lisa111)   • 19:57:37, 02.02.2018 [Материал]

На 3: Мыша, я так понимаю, что у тебя постоянной женщины нет, если не знаешь их психологию? А твоя правая рука ни с кем тебя не сравнивает - она только твоя, навсегда! )))
Diva
2 Diva (Diva)   • 13:19:14, 02.02.2018 [Материал]

Статья ниочем. Название предполагает конкретный инструктаж, а тут вода сплошная.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо