Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Демчик » 2018 » Февраль » 22
Демчик Сергея Сухомлина решили назначить «свадебным генералом»

Демчик


Оценка: 3.6/5 Голосов: 10

Сергея Сухомлина решили назначить «свадебным генералом»

22.02.2018, 10:20:35 1834 3.6 1

Такое впечатление складывается после изучения Положения про управление охраны здоровья Житомирского горсовета. Сейчас этот документ ходит по депутатским комиссиям, а после утверждения будет направлен на рассмотрение сессии.
Судя по тому, что в информационном пространстве тишина, депутаты не особо вчитываются в некоторые документы, которые попадают им на рассмотрения. И напрасно. К примеру, пункт 10.8 совершенно меняет полномочия мэра по управлению учреждениями здравоохранения. Если сейчас главврачей больниц и директоров КП в сфере охраны здоровья назначает городской голова, то после утверждения Положения, эти полномочия берет на себя начальник управления охраны здоровья, т.е. сейчас это Мария Мисюрова.
Интересно, Сергей Сухомлин видел этот пункт и согласен ли с тем, что придумали его подчиненные? Такое ощущение, что из мэра в сфере здравоохранения решили сделать такого себе «свадебного генерала». Теперь вопрос: какая вакханалия с должностями может начаться после того как управление начнет распоряжаться должностями, снимать неугодных и назначать своих? И еще один вопрос, риторический: кто стоит за такого рода решениями?

Прикреплённые изображения:
Демчик Сергея Сухомлина решили назначить «свадебным генералом» Демчик Сергея Сухомлина решили назначить «свадебным генералом»
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
Юрко
1 Градовський (Юрко)   • 22:21:38, 23.02.2018 [Материал]

Це не кумір, це він сам


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо