Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Zhytomir-Man » 2018 » Март » 21
Zhytomir-Man Нас вероломно обманули

Zhytomir-Man


Оценка: 3.0/5 Голосов: 12

Нас вероломно обманули

21.03.2018, 17:23:20 1800 3.0 9

«НАС ВЕРОЛОМНО ОБМАНУЛИ!» — ИТОГИ ВЫБОРОВ В РФ ПОТРЯСЛИ ПРИБАЛТИКУ

Российский паспорт должен создавать неудобства. Поэтому в Латвии и Эстонии позаботились, чтобы такие неудобства при голосовании на выборах президента России были. Но эти упертые ватники все равно проголосовали. И как всегда – не так, как надо

Из-за того, что Россия постоянно мешает нормально жить всем нормально живущим странам, все мы в свободной Прибалтике ее ненавидим. Каждой плохой новости из РФ мы искренне рады, каждая хорошая искренне огорчает. Мы твердо уверены, что если в мире что-то вдруг пошло не так, значит, этого захотел Кремль. Это не помогает решать насущные проблемы, зато качественно их объясняет.

А тут в самом Мордоре выборы подоспели. И поскольку агенты Кремля по всей Прибалтике расплодились основательно, посольства этой враждебной миру страны давай просить предоставить им дополнительные участки для голосования. В эту радостную минуту пришел наш черед показать свою значимость и независимость. Эстония и Латвия, не договариваясь, твердо и решительно указали этой просьбе на дверь (Литва на сей раз почему-то отморозилась).

Грех было не воспользоваться такой возможностью. Черта лысого вам, а не дополнительные участки. Ага, щас, так мы и бросимся вам помогать. Что? Пенсионеры? Им трудно, им нездорово? Очень хорошо, что трудно. Прекрасно, что неудобно. Замечательно, если невозможно. Паспорт гражданина России должен предоставлять неудобство, внушать чувство тревоги и стыда. Особенно если он не лежит на дальней полочке, а взят оттуда для проявления какой-то гражданской сознательности.

Какая у граждан России может быть сознательность? Уж сколько лет мы заботливо каждый день рассказываем об ужасах, происходящих в этой стране, а они все эти ужасы выбирают и выбирают. Понятно, что все куплено и все козлы, какое тут еще может быть объяснение. Ну и что, предлагаете таких жалеть? Нет, пусть все скопом идут на один участок и томятся в очереди, если им так надо. А еще лучше – пусть вообще не голосуют. Мы для этого создадим им все условия.

Сначала было как-то радостно. Умыли агрессора. Пошли почитали новости, реакцию, порадовались, позлорадствовали. А потом наступил день выборов. И во враждебные миру посольства выстроились очереди. Сначала тоже было как-то приятно, что стоящие люди мучаются. В очередь, путины дети, так вам и надо. Но народ все шел и шел, строился, стоял, голосовал и даже не жужжал. И стало как-то… неприятно. Наши бы увидели очередь и пошли бы домой.

Вот до чего зазомбированный народ! Ему намекают – не надо, не ходи. Покажи, что тебе наплевать. Порадуй страну, которая тебя приютила. Ну а если пришел, покажи, что ты против Кремля, испорти бюллетень, проголосуй против всех. Достань какой-нибудь плакат про жуликов и воров. Нет, опять за свое. Пришли, отстояли и проголосовали.

Явка во всех прибалтийских странах оказалась выше, чем на местных выборах. И это еще не самое страшное. Поддержка действующего президента – еще выше, чем в России. В Латвии и Эстонии за Путина проголосовали 94%. Какое может быть этому объяснение? Нет, кроме как «это какой-то позор»?

А объяснение только одно – это агенты Кремля. Сколько нам рассказывали, что к нам приезжают только правильные русские, которые бегут от ужасов режима? Что надо их поддерживать, давать им вид на жительство, ибо они – будущее России? Каким видят они российское будущее – видно по голосованию. Нас вероломно обманули. Правильных русских практически нет. А вот масштабы агентурной сети… Честно говоря, в очередной раз становится не по себе. Впрочем, нам, прибалтам, к «не по себе» – не привыкать.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 9
Hoakina
1 Марина (Hoakina)   • 17:28:46, 21.03.2018 [Материал]

а чому ці великі патріоти Росії живуть не в ній?
Хна
2 Тварина (Хна)   • 18:07:56, 21.03.2018 [Материал]

Примерно по той же причине, что и твой друг Сашко - великий "патриот" Украины живущий в Англии
RapidDuck
3 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 18:23:29, 21.03.2018 [Материал]

Не понял, ты в ватном уме намекаешь, что РФ нищая?
Хна
5 Тварина (Хна)   • 19:10:51, 21.03.2018 [Материал]

Ты не понял по причине умственной неполноценности
RapidDuck
4 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 18:24:13, 21.03.2018 [Материал]

Прибалты молодцы.
Они всегда нанавидели руССких мразей-оккупантов.
Поэтому сейчас на пути к построению вольного, сильного, богатого государства.
aldan
6 Alex (aldan)   • 19:30:44, 21.03.2018 [Материал]

Нас пытаются вероломно обмануть !! (Смеюсь) Официальные цифры ;
Всего в Литве проголосовали 4,487 граждан России, или 39% избирателей", — говорится в сообщении посольства. Целых 39 % россиян !! Ай да явка !! Из них за Путина проголосовало 76 %
HOOLIGAN
7 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 08:59:23, 22.03.2018 [Материал]

ога, вон Бурятия имея 700тыщ избирателей проголосовала в 3,2мульйона.....наверное подтянулись бравые танкисты(лень скрины искать)

или видео показать как пачками на вэб-камеру вбросы были???

а вообще все прекрасно знают, что окончательную цифру рисуют потом...такую как надо(да!да! и ещё раз да!!! - я догадываюсь, что и у нас так делают)
aldan
8 Alex (aldan)   • 09:36:57, 22.03.2018 [Материал]

Кстати, сам заголовок этого опуса- взят из старого анекдота :-
"Несутся сперматозоиды. Один кричит:
— Я первый ее оплодотворю, я самый сильный!
Другой:
— Нет я, я самый быстрый!
Позади всех плетется сперматозоид, весь кривой-хромой и кричит:
— Господа! Нас вероломно обманули , мы в жопе!
Все разочарованно разворачиваются и уходят. Он смотрит им в след и, хмыкнув, говорит:
— Вот так и рождаются гении. "
Watcher
9 Алежко (Watcher)   • 10:36:02, 22.03.2018 [Материал]

Прибалтика =======================Украина + гиднисть


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо