Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Absurd » 2020 » Июнь » 26
Absurd Записки житомирского нищеброда 3

Absurd


Оценка: 2.3/5 Голосов: 14

Записки житомирского нищеброда 3

26.06.2020, 19:36:58 3666 2.3 8

Признайте,что я хоть немножко расшевелил это болотце))При этом,естественно хорошо понял,что это не старый добрый ЖЖ.

Многое поменялось и многие поменялись,куча троллей новых.

Фантазеров смешных хватает,но и знакомые ники проглядывают)

Итак,в рамках еще большего сближения и узнавания,попробую описать свою жизнь до нищебродства.

Я лет 17 уже занимался бизнесом.Были они у меня разные.Был ресторанный,посреднический,агенство по организации ивентов.Но самый интересный и приносящий кучу положительных эмоций-туристический.

Идея такого бизнеса и его воплощение начиналось во Львове.Но сама по себе концепция была международной.У меня не было офиса,наработки и интересные идеи.Я придумывал авторские туры в маленьких группах на 

8-10 человек в ту или иную страну,пользуясь связями и знакомствами,договаривался с гидами,сопровождающими,отелями и транспортом на местах и все.А с помощью фейсбук,группонов и других агрегаторов,продвигал свои предложения.И цены..они всегда были на 15-20 процентов ниже чем в любом агенстве.

И через полгода это поперло.Компания друзей из какого нибудь Амстердама,очень хотела увидеть красоты горной Грузии например.Пожалуйста.Под них строится тур и в аэропорту Тбилиси их ждет басик и гид англоязычный который с ними все 10 дней.Их ждут увлекательные экскурсии,отели,гостевые дома с песнями и танцами и вообще все на свете,включая хайкинги в горах.Или 5 пар пенсионеров из Израиля желают отправиться в интересный тур по Португалии,с сопровождающим решающим все вопросы и говорящим на иврит.

Ну вообщем вы поняли.Все что угодно за меньшие чем предлагают другие деньги.

В 2018-2019 годах,я провел дома месяца 3-4 от силы.Самолеты,страны,контакты,люди,знакомства-все мелькало с калейдоскопической быстротой.Увы,бизнес сей не очень предназначен для основной части жителей Украины,но и несколько групп из Киева тоже были.И я был очень рад,полон планов,надежд.Но тут случился 2020 високосный год.Я успел в январе слетать в Бордо и Лондон,в феврале отдохнуть в Таиланде.И все.Совсем все.Вроде бы не самый опасный вирус,поставил точку на всех планах.Многие из вас думают,что у меня должны же быть какие то запасы или там «на черный день»Ну что то в этом роде)Я по натуре человек не умеющий копить.Деньги приходили и я с удовольствием их тратил.На себя,друзей,любимых людей.Безумно рад был этому.И делал бы так и сейчас.Поэтому,заметьте,я называю себя нищебродом,но не ною,не жалуюсь и не ищу никакого сочувствия

Всего лишь пишу,баламучу болотце и радуюсь вашим комментам,даже неадекватным)Что и как будет дальше-не знаю.На еду есть и я улыбаюсь.

Многие мне говорят,мол,восстановишь все потом.Мне почему то так не кажется.Слишком меняется мир прямо на глазах и люди ко многому начинают относиться иначе.С осторожностью и настороженностью.

Ух,какой серьезный получился пост.Совсем не в моем стиле))Представляю как оживятся троллики))

И еще.Выставлять свое фото не хочу.А вдруг мы живем в одном подъезде,а вы и не знаете)Так даже интересней)

Не болейте!Ваш Абсурд.




 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 8
Arina1985
1 Арина (Arina1985)   • 20:18:05, 26.06.2020 [Материал]

Упасть и подняться - это не физика, а характер.
Absurd
2 Mike (Absurd)   • 21:21:35, 26.06.2020 [Материал]

Очень много нюансов и зависимостей от разных обстоятельств и людей
manitu
3 Владлен (manitu)   • 06:00:47, 27.06.2020 [Материал]

Давно хотел спросить...
Кто или что мешало тебе заходить в это "болотце" последние 5 лет?
ЗЫ начало и конец блога воспринимаю в т.ч. на свой счёт, посему... удачи... удачи... и ещё раз... удачи
ЗЫЫ прошу прощения за мой твиторский
Absurd
4 Mike (Absurd)   • 16:16:55, 27.06.2020 [Материал]

Боюсь не поверишь,но элементарное отсутствие времени.Просто как то подзабыл.А вот карантин,миллио свободных часов и вспомнил,заглянул..а тут..)))
Arina1985
5 Арина (Arina1985)   • 07:24:58, 29.06.2020 [Материал]

На свой счёт не воспринимаю, но как-то странно видеть, что ты неоднократно комментирующих называешь "болотцем". Возможно, это очень круто в твоём понимании или посыл какой-то другой, но читается именно так и выглядит не очень красиво. Дружеская подсказка, в дальше дело твое.
Absurd
6 Mike (Absurd)   • 10:29:05, 29.06.2020 [Материал]

"Болотце"-это не конкретные люди,а площадка которая в следствии отсутствия интересных тем,обсуждений,комментов и даже срача(хотя он мне не люб)превращается в затянутое тиной болотце.Нельзя воспринимать все так буквально)))Это совет..по-дружески))
Кот
7 Которович (Кот)   • 12:41:35, 29.06.2020 [Материал]

Но ведь очевидно, что площадка без конкретных людей остаётся всего лишь площадкой. Вдыхают в неё жизнь, т.е. делает её "болотцем" (или бурным ручьём) конкретные люди, не так ли?
Absurd
8 Mike (Absurd)   • 15:44:22, 29.06.2020 [Материал]

Так ли))Но почему то не делают,не вдыхают!Может что-то с площадкой не то и она людям неинтересна?вот и пытаюсь что-то понять,заодно и вдохнуть))


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо