Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Absurd » 2020 » Август » 20
Absurd Записки житомирского нищеброда 4

Absurd


Оценка: 2.8/5 Голосов: 16

Записки житомирского нищеброда 4

20.08.2020, 12:12:30 3111 2.8 5

«Вот и лето прошло»-пела когда то украинская певица.И таки оно на излете.

Как вы тут,мои дорогие?Не скучали без меня?Я вам сейчас расскажу где я был,это караул какой то.

Черт меня дернул полететь 2 августа в Белорусь...ну вы знаете,нормальные зажиточные люди летят на Сейшелы,Мальдивы,Багамы.

Простые,но нормальные люди в какие нибудь Турции с Болгариями.

Не очень обеспеченные,но все еще нормальные летят в Кирилловку или еще какую то азовскую дупу,ну или на дачу в конце концов.

Но нищеброды!!у нас свой путь!Нам подавай самый адский зашквар и пекло.Нам шоб в воздухе висело напряжение,шоб под совеццкие песни из репродукторов нас дубинки ОМОНа бодрили и слезоточивый газ туману нагонял.Зато в красивом и чистом городе Минске))

Я как то подустал от этой белорусской повестки.Они там ходят маршами,радуются как дети,верят что им батька власть подарит и обнимаются со всеми подряд от воздуха свободы...обманчивого как на мой взгляд.

Ну и поджав хвост(и не скрываю)быстренько переместился в любимый Львов и  сожрав львiвську пляцку,успокоился.Сижу тише воды ниже травы.

Туристов нет,иностранцев нет,коронавирус наверное есть.Город и сам притихший и какой то удивленный.

Ну и конечно помаленьку наблюдаю за родненьким Житомиром,посредством данного форума.

Более того,я нанесу нищебродский визит в наш славный город в дни праздника Независимости,чтоб показать одному человеку дом в котором родился столь непрезентабельный гражданин,школу 17,где честно отсиживал уроки и вообще все места житомирской части моей жизни))

Так что земляки,если увидите на улице индивидуума про которого вам захочется подумать-«так вот же этот засранец Абсурд!»значит так оно и есть и меня вы узнали.Ну и до встречи в самых дешевых столовых города)

Ваш Absurd.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 5
Sams2
1 Семенюк Александр (Sams2)   • 12:53:12, 20.08.2020 [Материал]

Приезжай! В эту жару бердичевское пиво - самое то!
Arina1985
2 Арина (Arina1985)   • 06:35:40, 23.08.2020 [Материал]

Да ладно, не верю)) Дело, конечно, твоё. Но если решишь столовую променять на что-то интересное, то в кондитерской "Молоток" (возле 23-й школы) продаются ну оооооочень пирожные и торты. Дорого, но оно того стоит.
Absurd
3 Mike (Absurd)   • 15:55:31, 23.08.2020 [Материал]

Опа-опа))про это место не знал))23-я это же рядом с Мехалкой?Надо посмотреть))Мне сказали в Веже есть кафе с вкусненькими пирожными)))
Arina1985
4 Арина (Arina1985)   • 20:34:03, 25.08.2020 [Материал]

Мне не совсем понятно о каком конкретно кафе идет речь. В Башне их 3. Если Теретения, то она известна авторскими десертами. Там уютный интерьер, даже есть качелька))
Такое же кафе есть и на перекрестке Киевская-Покровская, сразу за магазином "Знання". Только по обстановке чуть другое, как по мне, то в "подвальчике" уютнее.
Если Tower - то предполагаю, что десерты там вкусные, так как ценник там такой, что могут завернуться не только уши. Не зря меню висит перед входом в заведение)) Ну и Бута, там тоже не была, не знаю.
Absurd
5 Mike (Absurd)   • 23:41:52, 25.08.2020 [Материал]

Терентения,о нем речь.Может пироженки и авторские,но мне не понравились.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо