Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2006 » Июль » 20 » 11:20:27

ПР СПУ и КПУ помитинговали в Житомире

20.07.2006, 11:20:27 4716 0
ПР СПУ и КПУ помитинговали в Житомире

На центральной площади города состоялся митинг на котором приняли участие председатель Житомирского отделения Партии регионов, нардеп Николай Присяжнюк, первый его заместитель, депутат областного совета Николай Якименко и лидеры областных и городских организаций Социалистической и Коммунистической партий.

На митинге прозвучало предложение поддержать решение антикризисной коалиции относительно кандидатуры Виктора Януковича на пост Премьер-министра Украины.

Депутаты городского совета от Партии регионов Николай Туфанов и Игорь Иваницкий в своих выступлениях призывали участников акции высказать решительный протест против антиконституционных действий "оранжевой" власти, которая своими действиями сеет в обществе враждебность и провоцирует ситуацию розкола между Востоком и Западом Украины.

О построении цивилизованного демократического государства Украины, сообщалось в обращении парторганизаций Партии регионов, КПУ и СПУ к украинскому народу и Президенту Украины. Также прозвучал призыв объединить усилие для содействия консолидации украинского общества, сохранение гражданского мира.

Інформаційний сервер Партії регіонів


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: