Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2006 » Сентябрь » 18 » 10:57:26

Байкеры со всего мира съехались в Житомир (фото)

18.09.2006, 10:57:26 9505 0
Байкеры со всего мира съехались в Житомир (фото)

В Житомире состоялся международный слет байкеров "Байк-шоу-2006".

Как сообщили в пресс-службе Житомирского городского совета, в мероприятии приняли участие около 100 байкеров из Украины, Польши и прибалтийских стран. Колонна байкеров стартовала с Бердичевской трассы вблизи села Заречаны Житомирского района, расположенного в километре от Житомира.

Байкеры также посетили детский дом в селе Дениши Житомирского района, где вручили подарки детям-сиротам – игрушки и фрукты. Также гости "Байк-шоу-2006" посетили Житомирский музей космонавтики. Возле музея они фотографировались и общались между собой и с житомирянами.

Как сообщил один из организаторов слета - президент житомирского клуба байкеров "Стальной дракон" Юрий Буртовский, цель мероприятия – познакомиться ближе между собой, соединить границы между Польшей, Украиной и Прибалтикой, а также помочь детям-сиротам. По его словам, слет проведен за членские взносы членов клуба "Стальной дракон" и при поддержке спонсоров Житомира.


Рассказывает один из киевских гостей, участников мотослета:
Выехали мы на Житомирскую окружную, звонок ребятам из КЛМ “Steel Dragon”, они подсказали как дальше двигаться и вот он знак поворот на Заричаны. На повороте нас встречают ребята из КЛМ “Steel Dragon”, а вот дальше начинается сказка.

Поворот в лес и …

Навсегда остались в сердце
Низкорослая трава,
Чистый воздух, тишина



С первой же минуты общения с ребятами покорило их радушие и внимание, так как будто ты тут один единственный и долгожданный гость. Затем постепенно подтягивался народ и всё больше и больше, даже сами организаторы не ожидали такого количества.





На фотографиях, прошу заметить, только утро, так сказать начало заезда. И вот, наконец, после обеденной трапезы долгожданный променад по городу колонной. Это великое чувство единства и силы.


Должен заметить, то что КЛМ “Steel Dragon” подготовили этот пробег по городу на высшем уровне. Полное сопровождение со стороны ГАИ, интересный маршрут через весь город.


Эх как приятно проехаться в колонне и видеть как тебе и твоим камрадам сигналят и машут рукой.






Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: