Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2011 » Февраль » 22 » 18:12:50

Наружная реклама Киева пополнился еще тремя видеобордами

22.02.2011, 18:12:50 10726 0
Наружная реклама Киева пополнился еще тремя видеобордами

Арсенал наружной рекламы Киева пополнился еще тремя образцами рекламы нового поколения. Об этом «Журналу Житомира» сообщили портал Компас

Три новых видеоборда сети "Хайтеч” полностью соответствуют высоким требованиям к подбору материалов для их изготовления, места расположения и возможностей максимальной эффективности. Так, первый из видеобордов установлен на углу улиц Горького и Федорова (оживленный перекресток вблизи Республиканского Стадиона), второй - на Столичном шоссе (трасса с очень значительным пассажиропотоком), а третий - на проспекте Героев Сталинграда (первый экран компании HiTech Advertisement на Оболони).

Специалисты же уверены, что именно крышные установки - это первоклассная имиджевая конструкция, которая благодаря своему месту размещения - на крыше, позволяет привлечь огромный процент первичной и вторичной целевой аудитории. Как правило, подобные установки ассоциируется с солидностью и монументальностью. Именно по этой причине они привлекают даже на расстоянии десятка километров!

Стоит отметить, что в Киеве сейчас насчитывается 38 видеобордов, 30 из которых принадлежат оператору HiTech Advertisement, предоставляющей услуги в сфере наружной рекламы.

 - Я всегда был уверен, что исключительно широкие возможности применения светодиодных мониторов в наружной рекламе еще удивят многих убежденных консерваторов. Что же, столь активное расширение нашей сети - еще одно объективное тому доказательство", - уверен Генеральный директор компании "Хайтеч Эдвертайсмент” Вадим Руденко.

Особо отметим, что на сегодняшний день крышная установка - один из дорогостоящих видов наружной рекламы. Между тем, разместив конструкцию с рекламным сообщением на крыше здания, вы убедитесь, что подобная реклама окупается в короткие сроки и приносит солидную прибыль.



Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: