Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2012 » Февраль » 1 » 13:54:23

10 человек подрались в супермаркете: 2 ранены. ВИДЕО

01.02.2012, 13:54:23 9276 0
10 человек подрались в супермаркете: 2 ранены. ВИДЕО

Компания молодых людей устроила разборки в крупном магазине из-за разбитой бутылки пива. Два человека пострадали.

Когда веселая компания попыталась уйти, не заплатив за алкоголь, охранники сетевого супермаркета "Командор" попытались остановить их. Разгоряченные парни моментально налетели на чоповцев и жестоко избили их.

Попутно хулиганы разгромили несколько витрин с товаром, побили стекла, поломали дорогое оборудование.

- Компания угомонилась только тогда, когда сотрудники службы контроля вызвали полицию, - сообщили в дежурной части УВД по району. - Однако к моменту прибытия наряда двое из них успели скрыться, а одного задержали сотрудники вневедомственной охраны.

Сейчас полицейские ищут дебоширов по записям с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали всю потасовку от начала и до конца.

На кадрах отчетливо видно, как молодой человек в черной куртке первым налетает на охранника, нанося ему частые удары по лицу голове и валит его на стеллажи с продуктами.

Защищаясь от атаки, мужчина бьет обидчика в ответ, в то время как второй контролер разбирается с одним из налетчиков в предбаннике магазина.

Он нападает на парня с черенком от швабры и с силой ударяет его по голове. Пытаясь увернуться от нападения, парень разбивает о голову охранника бутылку злополучного пива. Только после того, как мужчина на несколько секунд теряется, злоумышленнику удается сбежать.

- Молодые люди хотели купить спиртное, несмотря на запрет на продажу алкоголя после 11 вечера, - рассказали в службе контроля супермаркета. - Когда охранник отказал посетителям в продаже алкоголя, они намеренно уронили бутылку на пол, после чего устроили потасовку.

В результате драки оказалось разбито несколько больших витрин, повалено три стеллажа и довольно сильно пострадали охранники: один из контролеров получил перелом носа, второй - множественные ушибы.

После оказания необходимой медицинской помощи они были отпущены домой.

После инцидента, в социальной сети ВКонтатке была создана группа посвящается двум охранникам Сане И Диме, которые дали отпор восьмерым гопникам. САНЯ! МЫ ОТБИЛИСЬ!





Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: