Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2013 » Ноябрь » 26 » 17:42:55

Как в Житомире выполнить ремонт нового офиса

26.11.2013, 17:42:55 8505 0
Как в Житомире выполнить ремонт нового офиса

Обустройство нового офиса – это проблема, с которой сталкивается практически любая житомирская компания.

Успешный предприниматель, бизнесмен и руководитель знает, что оформление его офиса важно не только для сотрудников, но и для клиентов. Ведь только переступив порог, потенциальный партнер или клиент, оценив внешний вид помещения, станет судить о деловых качествах его владельца. А это уже серьезный повод задуматься, как правильно использовать пространство своего офиса, какого цвета должны быть его стены и пол, и даже продумать каждый декоративный элемент – все должно подчеркивать качество предоставляемых услуг.

Входные двери – это лицо любого помещения. Поэтому именно с выбора дверей и окон и стоит начинать обустройство нового офиса. Очень презентабельно будет смотреться полностью стеклянная дверь или дверь со стеклянной вставкой. Но так как следует также побеспокоиться о безопасности, то лучше всего подойдут пластиковые двери со стеклопакетом. Такие двери и смотрятся эстетично, и надежно защитят ваш офис от непрошеных гостей. Перед дверями непременно должно быть два коврика: первый – резиновый, с жестким ворсом или крупным рельефом, а второй – из впитывающего материала, чтобы грязь с улицы не проникала к вам в офис на ногах каждого вошедшего.

Пол желательно сделать в светлых тонах. При этом напольное покрытие нужно выбирать из тех, что легко моется. Для офиса актуально стелить напольную плитку или же паркет. Первый вариант более экономный, зато в плане практичности и цветового ассортимента – плитка вне конкуренции. Если вы готовы потратиться на обустройство нового офиса, то идеальный вариант для вас – это паркет. Он смотрится весьма благородно и гармонично сочетается практически с любым стилем дизайна интерьера.

Стены, чаще всего, оформляют рельефными обоями в цвет пола. Если обои вам не по вкусу, то вы можете отделать стены своего офиса декоративной штукатуркой или же покрасить их. Главное – не забыть о плинтусах. В противном случае, будет создаваться впечатление, будто ремонт офиса еще не окончен.

Потолок, в принципе, может быть любым. Естественно, он не должен нарушать общую картину дизайна помещения. Если вам необходимо спрятать проводку или другие коммуникации, то можем вам посоветовать подвесные потолки – это не только красиво, но и практично.

Позаботьтесь о том, чтобы мебель сотрудников была либо деревянной, либо изготовлена из материалов, имитирующих дерево. Пластик в офисе будет смотреться не серьезно и дешево. Все рабочие места должны быть расположены лицом к входу – любому вошедшему будет неприятно сразу же наткнуться на спины работников. Стулья для клиентов обязательно должны быть со спинками и, желательно, с подлокотниками.

Обустройство нового офиса декоративными элементами допускает использование живых цветов и картин на стенах. Невысокие пальмы или другие зеленые растения с острыми листьями будут замечательно соответствовать офисной атмосфере, в то же время, разбавляя ее. А картины на стенах подчеркнут креативность мышления сотрудников офиса и хороший вкус директора фирмы или компании.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: