Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2014 » Июль » 9 » 08:37:32

В Житомире благотворительный фонд провёл очередной этап художественной акции. ФОТО

09.07.2014, 08:37:32 2733 0
В Житомире благотворительный фонд провёл очередной этап художественной акции. ФОТО

Благотворительный фонд «Надія Є» 8 июля провел очередной этап художественной акции «Если ты звездочка, зажгись». На этот раз мероприятие проводилось в формате творческой лаборатории.

На художественной площадке - в помещении Житомирского городского Дворца культуры победители Первого конкурса «Если ты звездочка, зажгись» в номинации вокал встретились с популярным певцом, лауреатом Всеукраинских и Международных конкурсов и фестивалей, финалистом шоу «Голос страны», победителем конкурса «Гордость города» - Артемом Кондратюком.

«Наша цель - дать одаренным детям надежду на то, что у них есть перспектива к лучшему. Чтобы их дар был услышан не только родителями, но и общественностью », - рассказала председатель благотворительного фонда «Надія Є» Надежда Юшкевич.

К участию в кастинге конкурса зарегистрировалось более 80 человек в 4-х направлениях: вокал, музыка, хореография, чтение стихов. По завершению конкурса и после подведения итогов было принято решение провести очередной этап акции, в формате творческой лаборатории. В рамках встречи состоялось знакомство участников художественной акции с Артемом Кондратюком.

После выступлений конкурсанты услышали замечания и советы от певца по сценической деятельности для совершенствования их способностей.





















Тэги: благотворительный фонд, Житомир, акция

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: