Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Октябрь » 2 » 12:09:04

Из-за опасной находки в Житомире оцепили район и перекрыли улицу. ФОТО

02.10.2019, 12:09:04 5392 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Из-за опасной находки в Житомире оцепили район и перекрыли улицу. ФОТО

В Житомире 2 октября в районе Сенного рынка перекрыли движение транспорта по улице Домбровского. Причина - боевой снаряд, найденный во дворе одного из домов.

Об этом сообщает Житомир инфо со ссылкой на свидетелей происшествия. Информацию также подтвердили в патрульной полиции Житомирской области.
 

«Поступило сообщение о том, что на улице Домбровского в Житомире гражданин копал фундамент и наткнулся на мину. Поэтому правоохранители огородили опасный участок и обеспечивают охрану места происшествия. Сейчас ждут взрывотехников», - сообщила старший инспектор пресс-службы патрульной полиции Житомирской области Татьяна Носадчук.


По сообщению пресс-службы управления ГСЧС в Житомирской области, на место обнаружения опасной находки выехали специалисты группы пиротехнических работ.

«Сейчас туда едет инспектор Житомирского городского отдела управления ГСЧС для выяснения обстоятельств. Посмотрит, что именно обнаружили, действительно ли это боеприпас. А дальше будет работать группа пиротехнических работ управления ГСЧС», - сообщили в управлении ГСЧС.







ФОТО: Jaroslav Voznij

Тэги: перекрытие улицы, снаряд, Житомир, взрывотехники

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: