Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Какие бывают обручальные кольца

Автор: Best Gold Service, 23.11.2018, 12:27:55 Какие бывают обручальные кольца
Первоначальная задача которая стоит перед будущими женихом и невестой это выбрать обручальные кольца. Можно купить уже готовые изделия в магазине или приобрести золотые кольца на заказ. Форма, декор, наличие вставок и гравировок это только начало, основные условия диктуют образ жизни пары и сфера деятельности в принципе.

Например, классические обручальные кольца чаще всего это выбор консерваторов. Традиционный внешний вид достоинством, которого является дешевизна, если сравнивать с другими вариантами. Хотя не стоит забывать, что гладкие кольцами в белом золоте принято выбирать для церемонии венчания.

Современным вариантом является свадебные украшения с драгоценными камнями в мужском и женском кольцах. Интересным и символичным вариантом на сегодняшний день есть гравировка. Какую именно надпись или символ наносить на кольца – это дело самих молодоженов, ограничением будет лишь их фантазия. Хотя в этом длинном списке лидируют фразы на английском или латыни, имена влюбленных и даты.

В «Best Gold Service» вам сделают любые обручальные кольца на заказ, широкие, узкие, любого размера, с камнями и без, в одном или нескольких цветах золота. Мастера - ювелиры подтверждают свое умение идеальным качеством и безупречно выполненной работой.

Относительно материалов для изготовления обручальных колец выбор также разнообразен. Лидер несомненно – это традиционное золото в 585 пробе. Второе место по праву держит все тоже золото, но в нежной и столь же капризной пробой № 750. Далее обручальные кольца на заказ из платины и серебро, последнее имеет множество недостатков и по этому не является популярной. Дело в том, что серебро мягкий метал, который подвержен сильно деформации, и окислении. Кольца из этого материала темнеют и при каждодневной носки теряют привлекательный блеск и внешний вид

Новой тенденцией являются парные кольца с драгоценными камнями. То – есть и мужское и женское кольцо украшены драгоценными камнями в равном количестве. Еще несколько лет назад мужчины скромно могли украсить свое обручальное кольцо одним маленьким бриллиантиком. Тенденция 2018-2019 это черные бриллианты. Но такие обручальные кольца с черными камнями встречаются в основном у мужчин, а женщины предпочитают белые камни. Пары выбирают кольца не только с драгоценными, реже полудрагоценные, камни украшают кольцо узорами, линиями или рисунками. Перед тем, как выбрать обручальные кольца, важно не поленитесь и прочитать о свойствах камней и металлов которые вы предположительно хотите.

Самыми популярными обручальными кольцами являются кольца с инкрустацией, а также классические, гладкие. В «Best Gold Service» вы приобретете оба варианта, а также дизайнерские кольца из комбинированного золота, то - есть кольца из двух или трех цветов золота. Несмотря на то, что многие решения в приобретении богато украшенных обручальных колец никак уже не связаны с традицией, они, несомненно, служат ярким способом показать свои чувства и верность друг другу.
Автор: Best Gold Service, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 23.11.2018 | Переглядів: 936