Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Авторская колонка » Александр Коцюбко

Житомирская власть перебежала к Зеленскому

Автор: , 17.04.2019, 17:36:52
Автор Александр Коцюбко

Александр Коцюбко

все статьи автора

Здравствуйте житомиряне, мои дорогие друзья.

Сегодня 17 апреля я встречался с разными людьми. Ощущается нервозность перед финалом выборов. Люди сильно переживают от того, что в штаб Зеленского в Житомире переселились и заселились власти города, все эти хреновы, сухомлины, зубки и все остальные, включая С14.

Первое, что я хочу сказать себе и всем остальным – мы однозначно пойдём и проголосуем за Зеленского. Лучше неизвестность, чем еще пять лет этого известного ада.

Действительно, они, эта власть, сделали себе запасной аэродром, подстелили подушку для переселения, всунули в штаб Зеленского своего друга – Яремчука, а потом и сами въехали туда всей своей командой включая житомирскую С14.

  • у них это уже получилось в 2014 году, когда они(а они уже у власти 20 лет) возглавили власть в Житомире. Тогда это у них получилось потому, что началась война и все настоящие патриоты рванули на фронт защищать территориальную целостность Страны. А эти властьимущие выдавали себя за патриотов, чтобы остаться у кормушки. Пример, Моисеев – депутат от Малёванки, был заместителем Дебоя, возглавлял бюджетный комитет и комитет по транспорту. После Революции Достоинства, Сухомлин назначил его своим заместителем, и Моисеев вновь возглавил бюджетный комитет и возглавил БПП в Житомире. Моисеев выгнал инвалидов из парикмахерской «Малятко» (находится в здании горисполкома), забрал помещение себе и уселся там в директорское кресло. Владелицей другого помещения, выкупленного за бесценок, в 104 кв. метра на улице Михайловская в г. Житомире стала родственница вице-премьера Зубко депутат -Татьяна Парфентьева. И они все там такие.

По правде говоря, я думал, что они умнее, и уедут из страны. Они просто наглее. Но ситуация намного сложнее, чем они себе представляют. За все эти годы к их рукам прилипли житомирские аптеки, кинотеатры (за кинотеатр «прихватизированный» Сухомлин до сих пор не расплатился), все переговорные пункты (переговорные пункты были куплены Зубко за копейки, такую сумму могла позволить себе любая домохозяйка). Были «прихватизированы» архитектурные ценности города – «Дом Трибеля» продан за 40 тысяч долларов, когда его цена 4-5 миллионов долларов. На это здание вообще нельзя было продавать потому, что это культурное наследие. Были присвоены телецентры Житомира и Житомирской области, которые строил еще мой дед. Территориальному сообществу Житомира эти здания уже не принадлежат. Эти властьимущие разрушили стадионы и нажились на их разрушении. Вся наша общественная собственность трансформировалась в их несметное богатство.

Они столько породили беспризорных, голодных, нищих и больных, что правосудие должно совершиться.

Сухомлин до сих пор не извинился и не понёс никакого наказания за то, что организовал и проплатил террор против безалкагольного молодежного кафе «Шарикава» по улице Киевской. Нападение на кафе «Шарикава» было организовано лишь за то, что «Шарикава» отказалась размещать предвыборную агитацию БПП. А опасности от террористических действий подверглись все жители этого пятиэтажного жилого дома, посетители кафе – молодежь, женщины и дети, которые находились в кафе в момент нападения. Вода в кранах житомирян – яд, а директор Житомирского Водоканала не имеет профильного образования и опыта работы в таких предприятиях. Этого директора на работу принимал лично Сухомлин.

Сухомлин и Шелудченко вместе покупали автобусы за деньги городского бюджета. Автобусов до сих пор нет.

Они лишили местное телевидение возможности передавать людям информацию. Выгнали из областного телецентра 157 человек специалистов-профессионалов.

Все гадости, которые они сделали житомирянам невозможно описать в одной статье, они не уложатся и в тридцати.

Мы, местные жители должны самостоятельно навести порядок в своем городе.

«Кто врага лелеет своего, безумцем в мире назовут того»


Александр Коцюбко | 17.04.2019 | Переглядів: 1060
Редакція сайту може не розділяти думку автора статті
та відповідальності за зміст матеріалу не несе.
Коментарів: 0