Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Фінанси

Brander School: на какие IT-курсы пойти?

Автор: Олег Ковальский, 15.10.2021, 19:56:53 Brander School: на какие IT-курсы пойти?

Хочешь профессию в IT? Или программирование тебе не по душе, а вот маркетинг… Сейчас в Харькове пройти курсы программиста или интернет-маркетолога можно в десятках частных школ, и Brander School — одна из них. Здесь вы найдете широкий спектр курсов для начинающих и уже состоявшихся специалистов, комфортные условия, возможность оплаты в рассрочку, и массу других преимуществ.

Детальнее — на сайте https://brander.school/. Теперь давайте же разберемся, почему из всех вариантов выбрать стоит Brander School, и какие преимущества дает прохождение курса?

Почему именно Brander School?

Есть школы, которые не привязаны ни к каким компаниям. У этого сплошные минусы: вам не предложат работу по завершению курсов, велик риск попасть на преподавателей без реального опыта работы над крупными проектами. Brander — компания, которая уже больше 10 лет успешно реализует себя на украинском рынке и даже работает с иностранными заказами.

На сайте вы найдете список наших кейсов: Золотой Век, СУШИЯ, Киевстар и многое другое. Хочешь учиться у специалистов, которые работали с этими брендами — тогда тебе к нам.

Второе преимущество — местоположение офиса, где и проходят занятия. Это город Харьков, в 1 минуте ходьбы от станции метро Спортивная. Вас порадует комфортный лекторий с уже ожидающей вас техникой для учебы, а также удобной мебелью и вкусняшками.

Перечень доступных курсов огромен, а последние лекции вам проведут HR-специалисты и рекрутеры. Они подготовят вас к будущим собеседованиям, помогут создать портфолио и резюме, риск отказа с которыми будет сведен к минимуму. Также вы получите сертификат, что успешно прошли курсы. Сможете показать его будущему работодателю.

Кстати, и сам Brander предлагает работу наиболее успешным студентам. Хотите попасть в их число? Посещайте занятия, подготовьте итоговый проект, делайте домашние задания. Но главное — наслаждайтесь процессом обучения, ведь Brander School делает все, чтобы у вас была такая возможность.

Зачем изучать IT и маркетинг?

С местом обучения понятно, но почему - таки стоит выбрать эти сферы? Здесь ответ еще более прост: за IT-технологиями настоящее, и за ними же будущее. Так вы гарантируете себе высокооплачиваемую и интересную работу, в которой можно бесконечно развиваться. А маркетинг — это еще и постоянное общение с интересными, креативными коллегами. Популярностью пользуются ниши:

  • разработчика;
  • дизайнера;
  • контекстолога;
  • таргетолога;
  • SMM-специалиста;
  • SEO-специалиста.


Выбирайте, что вам по душе, и приходите в Brander School. Оформить заявку вы можете онлайн, на сайте фирмы.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Фінанси" на ЖЖ.info
Фінанси | 15.10.2021 | Переглядів: 1068 | IT? программирование, интернет

Читайте також на цю тему: