Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности проведения массажа

Автор: Мария Никулина, 09.09.2017, 11:19:27 Особенности проведения массажа

Массаж уже давно стал синонимом слова релакс. Просто представьте, как вы лежите на кушетке и медленно погружаетесь в нирвану. Вы забываете обо всех проблемах, о тревогах и болях. Вы просто отдыхаете. Вы отдыхаете не только телом, а и душой. Под конец качественного массажа вы чувствуете себя новым человеком. Вы будто переродись заново. Хотите почувствовать то же самое?

Вам нравятся описанные ощущения? Однако, вы не получите их от обычного массажа. Вами обязательно должен заниматься профессионал, который знает о специальных точках на теле и специфических техниках массажа.
 

Массажный салон в Киеве


Ищите массаж в Киеве в массажнем салоне, где вам сделают качественный массаж? Таких и правда не так много, как может показаться на первый взгляд. Всё зависит от вида массажа, который вы ищете. Если вы хотите найти общий массаж в Киеве, то это не так уж и сложно. Однако, поиски чего-то специфического, по типу тайского или финского массажа, могут забрать немало времени.
 

Аювердический массаж


Аювердический массаж в Киеве можно сделать всего в нескольких салонах. Этот вид массажа проводится по старинным индийским технологиям. Областью для данного массажа является теменная часть головы. Благодаря определённому воздействию на эту часть тела можно не только полностью расслабить человека, а и улучшить его память и сенсорику. Благодаря этому массажу можно также избавится от постоянных мигреней и головных болей. Этот вид массажа особенно подойдёт тем, у кого напряжённая умственная работа и мало времени на отдых.

Считается, что нужно баловать себя массажем как минимум раз в месяц. Ваше тело скажет вам спасибо, и вы заметите, как ваша нервная система приходит в норму, и вы уже не нервничаете так часто. Выбирайте массаж, который подходит именно вам и скорее записывайтесь на приём.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 09.09.2017 | Переглядів: 1284