Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Раздвижные системы Schuco - гармония и комфорт в вашем доме

Автор: , 04.05.2018, 14:12:15 Раздвижные системы Schuco - гармония и комфорт в вашем доме
Приближается теплая пора, а с ней и долгожданные “вылазки” на природу. К сожалению, у нас не так много времени, чтобы погрузиться в шелест трав и одурманивающий аромат степных цветов. Но быть поближе к природе, наслаждаться теплым майским ветерком, нежно ласкающим кожу, принимать солнечные ванны можно даже не покидая дом. Раздвиньте границы одним нажатием кнопки! Объедините внутреннее и внешнее пространство. С раздвижными системами Schuco трансформировать вашу комнату и даже убрать целую стену без труда сможет даже маленький ребенок. 
 

Раздвижные системы Schuco - на страже комфорта


Недостаток солнечного света пагубно сказывается на здоровье, самочувствии, настроении. Искусственное освещение не способно исправить ситуацию. Только лучи солнца нежно ласкают наше тело и стимулируют выработку гормонов радости, витамина D. Даже в больших помещениях без окон или с совсем крохотными окошками мы испытываем дискомфорт. 

Инженеры из компании Schuco создали раздвижную систему, которая поможет наполнить помещение солнечным светом и одновременно сохранит комфортную температуру внутри как в летнюю жару, так и в январские морозы. Панорамное окно на всю ширину комнаты от потолка до пола, открывающее удивительный пейзаж на вечерний город, прозрачная стена, которая убирается легким движением, объединяя спальню или гостиную с задним двором или террасой - с системами Шуко все это реально. Ознакомиться с системами подробнее можно на сайте https://schueco.co.ua.

Основа раздвижной системы Schuco - профиль из алюминиевого сплава. При относительно небольшом весе он с легкостью выдерживает массивные многокамерные стеклопакеты весом в 100-200 килограмм. В отличие от пластика алюминий меньше подвержен температурным деформациям. Даже при перепаде температуры от -30 до +40° C сохраняется герметичность. Сильные порывы ветра и дождя не нарушат ваш покой.

Полимерный многокамерный терморазрыв внутри алюминиевого профиля не дает жаре и холоду проникать внутрь помещения. Многокамерные стеклопакеты заполнены инертным газом, изготовлены с использованием энергосберегающих стекол (отражают ИК-излучение). Итог: по способности противостоять передаче тепла они превосходят привычные нам ПВХ-окна. 

Шуко - это синоним безопасности. Используемые материалы безвредны, не выделяют токсичных веществ при нагревании. Закаленное стекло выдерживает большие ударные нагрузки, в случае повреждения рассыпается на осколки с неострыми краями. Фурнитура со стойкостью ко взлому класса RC3 защитит дом от злоумышленников.
 

Область использования раздвижных систем Schuco


На выбор производитель предлагает несколько видов систем: классические раздвижные алюминиевые двери Шуко, параллельно-сдвижные, подъемно-сдвижные, двери-гармошка. Независимо от типа конструкции, раздвижные окна и двери Schuco - идеальное решение для установки в частном доме, на даче, в квартире. Превосходный вариант для обустройства выхода на балкон, лоджию, к террасе с бассейном, как отдельный выход из спальни на задний двор, для зонирования гостиных и квартир-студий. Светопрозрачные конструкции Шуко способны заменить собой фасад и даже целую стену, надежно защищая от ветра и дождя.

Заказать изготовление и установку раздвижных дверей можно у официального представителя немецкой компании в Украине - “Студии комфорта Schueco”. В нашем распоряжении собственный производственный комплекс. Оборудование, технологии производства и монтажа соответствуют требованиям производителя профилей из Германии. Как доказательство высокого качества - гарантия на 10 лет.

Україна | 04.05.2018 | Переглядів: 2400 | окна, Двери

Читайте також на цю тему: