Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Химчистка перьевых подушек для здоровья всей семьи

Автор: Сергей Березовый, 17.06.2018, 22:56:22


Подушки из натурального наполнителя никогда не теряют своей популярности. И хоть сейчас в доступе есть подушки из различных синтетических недорогих материалов, спать на пуху это особое удовольствие.

Но, как вам известно, пух и перья со временем становятся средой обитания патогенной флоры и различного рода паразитов. Именно поэтому качественная регулярная чистка подушек становится необходимой в каждом доме. Это не только освежит изделие, но и обезопасит вашу семье от аллергических реакций, заболеваний или постоянного зуда. Большинство врачей склоняются к мнению, что причиной кожных высыпания, демодекоза и аллергии чаще всего становится старая подушка, матрас или одеяло.

Провести эффективную чистку перьевых подушек в Киеве (см. здесь) более чем просто. Сейчас на рынке свои услуги предлагают несколько десятков клининговых компаний и химчисток по недорогой цене.
 

Чистка подушек в Киеве - не роскошь, а необходимость

Ежедневная эксплуатация подушек становится причиной потери их привлекательного внешнего вида и комфорта. Для восстановления их прежнего облика и очищения от вредоносных микроорганизмов, пыли и грязи, подушки стоит отдавать в химчистку минимум раз в полгода. Регулярной смены наволочки и сухой чистки (выбивания) вовсе недостаточно для хорошего самочувствия и здоровой атмосферы в спальне.

Чистка подушек происходит в несколько этапов с помощью специального оборудования:

  1. Безопасными, экологически чистыми средствами выводятся пятна и потертости любой сложности.
  2. С помощью дезинфицирующих средств устраняется неприятный запах и его источники - патогенная флора и паразиты, которые просто обожают мягкие подушки из-за постоянного контакта с человеком.
  3. Вакуумным методом удаляется пыль и прочий мусор, который попал в подушку случайным образом или накопился там в течении длительной эксплуатации.

Прочие тонкости и преимущества профессиональной чистки перьевых подушек вам с радостью расскажет консультант клинингового сервиса Hoffman. Компания предоставляет различного рода услуги по клинингу и химчистке в Киеве и Киевской области (подробнее на сайте). Быстрая и оперативная работа на дому избавит вас от необходимости поездок в ближайшую химчистку, потому что мы знаем насколько важны для киевлян организация и использование личного времени.

Заказать качественную и недорогую чистку перьевых подушек в Киеве вы можете на сайте компании Hoffman https://hoffman.com.ua/. Уверены, что после этой процедуры ваш сон будет намного приятней и здоровей!

Автор: Сергей Березовый, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.06.2018 | Переглядів: 1753 | одеяла, химчистка, подушки, дом

Читайте також на цю тему: