Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

5 причин покупать домашний текстиль в интернет-магазине "Домашний"

Автор: Мария Никулина, 26.07.2018, 18:43:46 5 причин покупать домашний текстиль в интернет-магазине "Домашний"
Хотя бы раз в жизни вы сталкивались с проблемой поиска магазина, который может предложить качественный домашний текстиль по доступным ценам и с достаточным ассортиментом. Эта статья поможет вам решить этот вопрос навсегда. 

Интернет-магазин «Домашний» предоставляет широкий ассортимент текстильных изделий. Он уже зарекомендовал себя, как надежный поставщик качественных товаров по демократичным ценам. Доверие десятков тысяч клиентов оправдано профессиональным обслуживанием персонала и огромным ассортиментом на сайте текстильных товаров. Читайте дальше о преимуществе покупок в этом магазине.

 

Удобная навигация по сайту


Количество интернет-покупателей в Украине растет с каждым годом.  Уже сегодня почти половина жителей Украины делают покупки в интернете. И с каждым днем эта цифра растет. Потому что покупать онлайн очень удобно, просто и выгодно. Вы заказываете нужный товар, даже не выходя из дома или офиса. При этом существенно экономите свое время. Интернет магазин «Домашний» позаботился о своих клиентах. Поэтому наши специалисты разработали сайт так, чтобы вы легко могли найти нужный товар, который соответствует вашим требованиям.

 

Огромный ассортимент домашнего текстиля


 Интернет-магазин «Домашний» – один из самых крупных онлайн-продавцов домашнего текстиля в Украине. 

Наш сайт предлагает клиентам:
  • Почти 4000 комплектов постельного белья;
  • около1000 полотенец и их наборов;
  • больше700 пледов и покрывал;
  • около 800 позиций подушек и одеял;
  • больше 200 моделей халатов.
Ни один гипермаркет не в силах вместить на своих полках столько товара.

Также, в интернет-магазине «Домашний», можно приобрести изысканные скатерти, как для праздника, так и на каждый день. На сайте представлен большой выбор модных вышиванок для всей семьи. Также здесь можно подобрать другие текстильные товары, которые сделают ваш дом уютным и красивым. 

 

Доступные цены и постоянные акции

Цены текстильных изделий на сайте https://domashniy.com.ua/ доступны для всех потребителей. Каждый клиент сможет найти товар для себя. Также в интернет-магазине действуют постоянные акции. Скидки на сайте дадут вам возможность существенно сэкономить на покупке домашнего текстиля. 

Профессиональная и подробная консультация менеджеров

Если у вас возникают дополнительные вопросы о товаре, вы можете уточнить их у менеджера. Сотрудники интернет-магазина с удовольствием предоставят вам всю дополнительную информацию. Здесь работают опытные профессионалы, которые уже не первый год на текстильном рынке. Поэтому, если это будет нужно, менеджеры магазина дадут вам дельный совет для выбора лучшего товара или при подборе нужного размера постельного белья, покрывала и т.д.

 

Бесплатная доставка


Дополнительным бонусом для покупателей интернет-магазина «Домашний» является БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА товара. Вы сами выбираете способ оплаты и доставки, который вам будет наиболее удобным. Можно заказать товар на ближайшее отделение «Новой почты». По вашему желанию есть возможность сделать доставку курьером прямо к вам домой. Доставка осуществляется в максимально короткие строки – 1-3 рабочих дня. Поэтому после заказа товара на сайте, в ближайшие дни уже получите вашу покупку.

Приятных и выгодных вам покупок в любимом интернет-магазине домашнего текстиля - «Домашний»!
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.07.2018 | Переглядів: 1039