Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как правильно выбрать ювелирные украшения с бриллиантами

Автор: Катерина Соколенко, 06.12.2018, 18:46:36 Как правильно выбрать ювелирные украшения с бриллиантами

Советы по выбору ювелирных украшений с бриллиантами

Ювелирные украшения – это незаменимый аксессуар для создания привлекательного женского образа. Изделия из драгоценных металлов с вставками-камнями идеально подчеркивают элегантность и экстравагантность каждой представительницы прекрасного пола. Изделия, созданные мастерами-ювелирами, способны подчеркнуть социальный статус и материальное положение своей хозяйки. Современные модели таких украшений как серьги, кулон или кольцо с бриллиантом идеально сочетаются с праздничными нарядами.
 

Где лучше покупать украшения с бриллиантами?

Посещение ювелирного интернет-магазина "Золотая Королева"– это оптимальное решение для покупки качественных украшений. В каталоге есть широкий выбор драгоценностей, которые отличаются формой, размером и пробой. В онлайн-магазине можно приобрести серьги с бриллиантами по выгодной цене с учетом всех ваших желаний.

Основными преимуществами выбора украшений в интернет-магазине https://golden-queen.com.ua считаются:

  • возможность выбора товаров в любое время суток;
  • представлен широкий ассортимент изделий;
  • гарантия качества на все изделия;
  • своевременная доставка товаров по указанному адресу;
  • удобная форма оплаты;
  • возможность покупки изделия с примеркой;

Как выбрать золотое украшение с бриллиантом.

Огранка

Представительницы прекрасного пола очень любят золотые украшения с бриллиантами. Ценность камня определяется игрой цветовых оттенков. При выборе необходимо обращать внимание на качество и тип огранки. Она может быть классической круглой или фантазийной.

Выбираем серьги.


Стиль и эмоциональность образа всегда подчеркивают женские сережки. Как правило, ювелирные изделия в форме гвоздиков не имеют ярко выраженной оправы. Для работы в офисе идеально подойдут аккуратные пуссеты со скромными размерами. Если предстоит посещение торжественного мероприятия, то можно остановить свой выбор на украшениях с крупной бриллиантовой шляпкой. Сережки, выполненные в форме цветочных узоров или причудливых завитков, являются отличным инструментом, подчеркивающим тон праздничного наряда. В таких украшениях бриллианты могут сочетаться с различными драгоценными камнями. Как правило, женщины выбирают их, в соответствии со своим знаком Зодиака. Такие украшения уместны на светских мероприятиях или торжественных банкетах.

Выбираем кольцо.


При выборе колец с бриллиантами необходимо акцентировать внимание на размере, цвете, весе и чистоте огранки камня. Со строгими костюмами для работы в офисе идеально сочетаются серебряные или золотые украшения с мелкими ограненными бриллиантами. Крупные камни в кольцах– это удачное решение для деловых встреч, переговоров или торжественных церемоний. Они хорошо сочетаются с нарядными пышными платьями. Золотые украшения с бриллиантами можно заказать с доставкой в онлайн магазине.

 

При выборе украшений с бриллиантами многие специалисты рекомендуют учитывать возраст их обладательницы. Зрелым дамам больше подходят крупные изделия с массивными камнями. Молодым девушкам лучше остановить внимание на изящных кулонах, браслетах, кольцах или сережках, для изготовления которых используется белое золото, усыпанное бриллиантовой крошкой.

Величественные камни не стоит носить в большом количестве. Украшения с большими камнями должны присутствовать в единственном числе. Если вставки-бриллианты имеют скромные размеры, то кольца можно сочетать с сережками, кулонами или браслетами.





Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.12.2018 | Переглядів: 1330