Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Курсы веб дизайна бесплатно

Автор: Мария Никулина, 26.06.2019, 14:31:58 Курсы веб дизайна бесплатно

Пройдя курсы веб дизайна бесплатно, Вы сможете научиться созданию сайтов с нуля.

Данный курс полностью посвящен изучению сферы веб-технологий. У нас Вы получите всю необходимую информацию, связанную с созданием, оформлением сайтов, разработкой их строения, html версткой, анимацией для web-сайтов. Курсы веб дизайна бесплатно начинаются с нуля, вот ссылка: http://itstolytsa.ua/nashy-kursy/web-design/web-design, постепенно вводя слушателей в мир веб-технологий: знакомство с терминологией, применяемой в работе веб-специалиста, классификация, типы и назначение веб сайтов. Учащиеся познакомятся с главными видами работ, координированием и распределением обязанностей специалистов, которые работают в сфере веб-технологий, с этапами создания структуры, построения веб-сайта на практике.

Особое внимание в ходе обучения уделяется изучению HTML. Программа курсов построена на последовательном изучении этого языка, от самых азов. Вы ознакомитесь с базой, стандартами, синтаксисом языка, поймете структуру документов HTML, познакомитесь с тэгами HTML, типами и методами оформления. Окунаясь в мир WEB-дизайна, невозможно не рассматривать возможности применения графических элементов, анимации в процессе создания и оформления сайтов. Курсы веб дизайна бесплатно содержат занятия, на которых слушатели смогут изучить работу с графическими объектами, размещать их, использовать аудио и видео файлы, Flash анимацию на страницах сайтов. Так же Вы узнаете об ограничениях, действующих в отношении мультимедийных элементов.

Обучаясь веб-дизайну у нас, Вы сможете изучать технологии CSS, познакомитесь с самим понятием, областью ее применения, строением каскадных таблиц стилей, их применением на веб-страницах, методами задания стилей, оформления конкретных элементов. Курсы web-дизайна помогут слушателям научиться строить сайты по шаблонам, автоматизировать их создание, редактирование, выбирать и грамотно регистрировать доменные имена, хостинги для размещения сайтов, изучат методы закачивания web-сайтов на сервер с помощью протоколов HTTP, FTP.

Окончив обучение веб-дизайну, Вы с легкостью самостоятельно будете осуществлять весь комплекс работ по созданию дизайна для сайтов, верстке шаблона или макета, производить работы на сервере. Наши курсы содержат практические упражнения для лучшей отработки и прочного закрепления знаний, полученных на занятиях.

Автор написания статьи компьютерные курсы itstolytsa.ua в Киеве и по всей Украине.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.06.2019 | Переглядів: 1815 | интернет бизнес, веб дизайн, сайты, Курсы

Читайте також на цю тему: