Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Ассортимент Angel Schlesser духов

Автор: Мария Никулина, 22.07.2019, 21:43:00 Ассортимент Angel Schlesser духов

 

Любого человека встречают не только по одежке, но и по запаху. Первое впечатление очень важно, ведь от этого окружающие могут сразу для себя понять, симпатичен человек или нет. Многие, наверное, знают, что парфюмированная продукция всегда играет по-разному в зависимости от типа кожи. Например. Ваш любимый аромат, может совсем по-другому ощущаться на теле постороннего человека и даже вызывать неприятные эмоции.

Запахи, безусловно, влияют не только на восприятие, но и на настроение. Любимый парфюм может стать залогом отличного самочувствия и настроения, да и к тому же еще и вызовет какие-то приятные эмоции из прошлого. Именно поэтому так важно выбирать правильный и подходящий парфюм.

Виды парфюмерии Angel Schlesser

Изначально торговая марка Angel Schlesser занималась производством и создания одежды для мужчины. Такой бренд завоевал популярность и признательность среди сильной половины общества. В начале 2000 году модный дом попробовал себя в ново роли и поэтому разработал уникальный и утонченный аромат для настоящих мужчин – Home. Такой парфюм имел отличную стойкость и приятную свежесть. Считается, что подобный запах станет прекрасным дополнением образа парней и немного старшего поколения мужчин.

Энжел Шлессер женские стали впоследствии появляться на парфюмированном рынке. Среди самых популярных ароматов считается – Essential. Это стойкие женские духи, в основе которых лежит мускусно-древесная композициями с нотами разных цветов. Что касается самого запаха, то он отличается длительным звучанием и стойкими качествами. Этот тип парфюмерии обязательно понравится каждой женщине, которая хочет выделяться и быть в центре внимания.

Специалисты утверждают, что парфюм лучше всего использовать именно в теплое время года. Аромат не вызывает удушья, ненавязчивый, а значит станет отличным дополнением созданного делового образа. Также этот запах можно с уверенностью наносить и в качестве повседневного.

Духи Femme немного находятся на грани между мужскими и женскими запахами. Многие специалисты даже относят его к унисекс ароматам, но с другой стороны сложно будет представить мужчину, который захочет ими воспользоваться. Такой парфюм обладает мягким и легким звучанием и станет прекрасной альтернативой для всех офисных леди. Основная составляющая – это цветочные букеты.

Узнать подробнее можно по ссылке https://mixparfums.com/angel-schlesser-angel-schlesser-essential-edp-100-ml-w-tester

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.07.2019 | Переглядів: 1342 | мода, духи, женщины. красота

Читайте також на цю тему: