Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать плавательные шорты для мужчины

Автор: Ольга Ветренко, 04.12.2019, 21:22:42 Как выбрать плавательные шорты для мужчины
История говорит о том, что плавательные шорты появились в Британии после подписания закона в 1860 году, который запретил мужчинам купаться в общественных местах голышом. Несмотря на то, что с тех пор прошло много времени, плавательные шорты не перестают быть популярны, поскольку отличаются комфортом и практичностью.

В каталоге магазина Decathlon Ukraine представлен широкий ассортимент шорт для плаванья, благодаря чему каждый представитель сильного пола найдет для себя идеальный вариант. Магазин сотрудничает только с лучшими производителями, поэтому, несмотря на выбранный фасон или стиль изделия, покупатель будет доволен. Каждый товар имеет подробное описание, фото и даже рейтинг, что позволяет быстро определиться с выбором. В магазине нередко проводятся акции и действуют специальные предложения на купальные шорты, что сделает процесс покупки еще приятнее.

Основным преимуществом плавательных шорт является универсальность. Они отлично заменяют обычные шорты, что позволяет сочетать их с футболками или рубашками в летний период времени.
 

На что обратить внимание при выборе мужских плавательных шорт:

  • Присутствие шнурка. Это позволит свободно себя чувствовать во время плаванья, поскольку не будет риска потерять плавки;
  • Материал. Стоит обратить особое внимание на ткань. Материал должен быть надежным и устойчивым к влиянию внешних факторов, таких как соленая вода и солнечные лучи. Плавательные шорты не должны испортиться из-за хлорированной воды. Ткань стоит выбирать приятную к телу и практичную. К примеру, полиэстер быстро сохнет, что очень удобно;
  • Принт. Тем, кто желает выглядеть модно, стоит ознакомиться с трендами сезона. Яркая расцветка поможет привлечь внимание к красивому прессу и накачанным ногам;
  • Крой. В зависимости от особенностей своего тела, стоит выбирать определенный крой, который поможет скрыть возможные недостатки и привлечь внимание к сильным сторонам. К примеру, мужчинам небольшого роста стоит присмотреться к укороченным шортам. Высоким парням подойдут длинные модели. Свободный крой и темные оттенки помогут скрыть полноту.

Какой бы вариант шорт не потребовался покупателю, он найдет оптимальный вариант в каталоге магазина Decathlon Ukraine. Опытный и приветливый менеджер всегда рад предоставить необходимую информацию о товаре и его доставке.
Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.12.2019 | Переглядів: 1417 | мода, одежда, шорты

Читайте також на цю тему: