Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Игровые мыши Zalman — манипуляторы достойного качества

Автор: Анатолий Радченко, 12.12.2019, 23:14:45 Игровые мыши Zalman — манипуляторы достойного качества

Игровые мыши Zalman — манипуляторы достойного качества

Современные игровые мыши Zalman не входят в список брендов-производителей манипуляторов высокого качества. Эта компания переключилась на выпуск лазерных и оптических мышей сравнительно недавно.

В интернет-магазине «Зона51» вас ждет хороший выбор проверенных игровых манипуляторов с оперативной доставкой по Киеву и другим городам Украины.

игровые мыши Залман

Какой манипулятор от Залман выбрать сегодня?

ZM-GM4

Первая модель, название которой приходило в голову при желании купить игровую мышь Zalman. Дизайн ZM-GM4 скорее напоминает ударный сверхскоростной корабль из «Звездных войн» чем обыкновенное устройство для компьютерных игр.

Благодаря конструкции форму мыши легко изменять под любую руку. Сенсор нельзя назвать классическим геймерским, но зато он работает вне зависимости от поверхности. Среди основных преимуществ также хочется выделить встроенную память и набор кнопок.

Отстает от продвинутого внешнего вида программное обеспечение. Оно годится для базовой настройки. Поэтому подобные модели покупают коллекционеры редких манипуляторов, серьезные поклонники бренда или геймеры, которым хочется чего-то нового во время продолжительных ежедневных баталий.

ZM-GM3

Классические геймерские мышки Zalman по доступной цене выглядят так, как эта модель. Отдельные преимущества версии трудно заметить при беглом осмотре, но во время эксплуатации они раскрываются на полную. После продолжительного сеанса перед монитором усталость в области кисти не ощущается — рука находится в расслабленном и прямом положении. Стоит отметить, что дизайн и особенности эргономики модели ориентированы преимущественно на правшей.

Программное обеспечение дает возможность настроить каждую кнопку под специфику одного из трех профилей. Даже скролл колеса в этой версии способен выполнять нестандартные функции. Опытные геймеры наверняка по достоинству оценят такие преимущества.

игровые мыши ZalmanZM-M600R

Типичная игровая мышь Залман достойного качества за адекватную цену. Стоит заметно дешевле, чем большинство предложений для профессиональных геймеров от других брендов. Опытным пользователям с высокими требованиями может недоставать кнопок, но для большинства стандартных задач базовой комплектации устройства достаточно.

В процессе использования становится понятно, что с этой мышкой Zalman будет приятно работать не только любителям компьютерных игр, но и пользователям ПК. Версия отличается удобством, которое ощущается с первых секунд использования устройства. Причем без оговорок на особенности конструкции, дизайна или эргономики.

Залман — уникальный производитель периферии. С одной стороны, он предлагает устройства, которые немного уступают продукции именитых брендов. А с другой, такие показатели, как качество сборки, наведение, точность и разрешение dpi всегда на уровне.

Одним словом, если вы хотите попробовать, что такое хороший манипулятор с гарантией от производителя, но еще не созрели на покупку дорогого профессионального девайса — возьмите Залман.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.12.2019 | Переглядів: 1383