Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Почему выгоднее покупать цветы у оптовых поставщиков

Автор: Оксана Загороднюк, 22.06.2020, 20:30:11 Почему выгоднее покупать цветы у оптовых поставщиков

Оптовый поставщик цветов является важным партнером в цветочном бизнесе, поскольку именно от него будет полностью зависеть изначальная свежесть цветочных букетов. Поэтому каждый предприниматель, открывающий собственное цветочное дело, независимо от масштабов, осознает, что первоначально необходимо выбрать хорошего поставщика.

Выгодно осуществлять оптовые заказы и приобретать самые свежие растения можно у поставщика цветов, который специализируется на прямых оптовых поставках из цветочных плантаций Кении, Эквадора и Колумбии.

Почему выгодно сотрудничать с оптовыми поставщиками

Если не хочется отправить увядшие цветы на свалку, то нужно подробно разобраться во всех рабочих процессах доставки с цветочных плантаций. При этом, составить схему работы, учитывая многие аспекты, начиная с выбора поставщика и завершая соблюдением всех условий для хранения цветов в магазине или складе.

Опасность прогореть велика, однако правильно выбранный партнер поможет решить многие трудности, возникающие не только у неопытных одиночек, но и у розничных торговых сетей при неверном распределении ресурса:

  • выгодное сотрудничество с крупными плантациями и возможность прямой закупки в он-лайн режиме;
  • подбор плантаций, учитывая требования заказчика;
  • всегда обновленная информация о всех видах растений, выращенных на плантациях;
  • быстрые прямые поставки, во время которых соблюдается особый температурный режим;
  • индивидуальный подход к каждому заказчику.


При этом, необходимо учитывать разницу между посредниками, закупающими цветы и перепродающим их розничному бизнесу по своей установленной наценке, и оптовым поставщиком, сотрудничающим напрямую с собственниками плантаций.

Почему стоит довериться универсальному web-интерфейсу Daoflowers

Данный проект рассчитан на профессионалов в сфере цветочного бизнеса, который занимается организацией постоянных поставок цветов и всегда владеет своевременными статистическими данными о грузе. Поэтому всегда может сообщить их по требованию заказчика.

Во время перевозки груза, которую осуществляют надежные транспортные компании, строго соблюдается температурный режим. Отлажена схема транспортной логистики. Поэтому приезжать в страну, где выращиваются растения в больших теплицах необязательно.

Благодаря гарантии доставки груза, индивидуальному подходу к каждому заказчику, эффективной схеме транспортной логистике и уникальным инструментам для регулярных закупок, сервис Daoflowers высоко ценят, как оптовые поставщики цветов, так и заказчики.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.06.2020 | Переглядів: 1375 | букеты, цветы, цветы оптом

Читайте також на цю тему: