Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

6 советов по выбору профессиональной одежды для беременных

Автор: Ольга Ветренко, 29.07.2020, 20:31:32 6 советов по выбору профессиональной одежды для беременных
Беременность – это особый период жизни женщины, когда можно кушать все что хочется, а также носить все, что продается в качестве одежды для беременных. Однако не вся одежда для беременных подходит для работы в офисе. Фактически, проблема для беременных женщин заключается в том, чтобы сохранить модный стиль, не разорившись, покупая новый высококачественный гардероб для беременных.

Помните об этих умных советах при выборе одежды для беременных:

  • Найдите способы, как продолжать носить свою одежду: оставляя расстегнутой верхнюю пуговицу на джинсах или брюках, можно использовать резинку или булавку для их удержания. Вы также можете инвестировать в пояс Bella, который является эластичной резинкой, которую можно носить на протяжении всей беременности, чтобы не дать брюкам провиснуть (отличное изобретение и огромная экономия денег).
  • Покупайте одежду, которая будет расти вместе с вашим телом. В первые несколько месяцев беременности вы не представляете, как будет увеличиваться ваш вес в течение следующих девяти месяцев. Поэтому покупать одежду для беременных с самого начала нецелесообразно. Вместо этого купите юбки и брюки с эластичными поясами, которые дадут вам самое продолжительное время ношения.
  • Однако вы однажды проснетесь, готовые надеть эластичные черные брюки, а они просто не подойдут. Многие беременные женщины постараются сразу избавиться от этих вещей, но советуем вам не торопиться и положить эту пару брюк в коробку для использования во время следующей беременности.
  • Инвестируйте в основные предметы гардероба: многие модные дизайнеры создают свои линии одежды для беременных, поэтому соблазнительно покупать модную одежду для беременных, особенно для работы. Тем не менее, любая умная модница скажет вам попытаться противостоять этому искушению и постараться снабдить свой гардероб минимально.
  • Купите черные, серые и коричневые брюки: затем используйте аксессуары и разные топы, чтобы разнообразить свой повседневный наряд. Если ваша работа требует деловой стиль в одежде, купите простое платье, которое можно носить как на работе, так и в выходной. Базовая одежда также пригодится, если вы планируете снова забеременеть в будущем.
  • Дорогие магазины: одежда для беременных может быть очень дорогой, особенно потому, что некоторые из этих предметов вы не будете носить более трех месяцев. Поэтому не вкладывайте весь свой бюджет на одежду для беременных в один дизайнерский костюм. Сегодня, с таким количеством дизайнеров одежды для беременных, вы можете делать покупки и получать приличную одежду.
  • Покупайте по ходу дела: поскольку ваш размер может резко меняться от одного дня к другому, когда вы беременны, вы должны покупать одежду для беременных по мере необходимости. Покупать заранее, особенно когда наступает смена сезона, нецелесообразно, потому что вы можете увеличить размер и никогда не надевать некоторые предметы. (По этой причине всегда проверяйте политику возврата розничного продавца для неиспользованной одежды для беременных).
  • Взять напрокат у друзей или купить с рук: Если вы одна из тех женщин, которые не могут себе представить девять месяцев с таким ограниченным гардеробом, стоит объявить друзьям, друзьям друзей и коллегам, что вы находитесь в поиске одежды для беременных. У многих женщин на чердаке упакована одежда для беременных, которая может оказаться вам впору, которая поможет вам разнообразить свой гардероб. Вы также можете найти аккуратно поношенную одежду для беременных на страницах сайтов, распродажах или в местных магазинчиках
Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.07.2020 | Переглядів: 1714 | одеждa, беременные, мода

Читайте також на цю тему: