Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Ralph Lauren — элитный американский стиль

Автор: Мария Никулина, 01.10.2020, 14:26:31 Ralph Lauren — для тех, кто не признает компромиссов
Ralph Lauren — один из самых успешных брендов, который считается главным представителем стиля для новой американской элиты благодаря своей безупречности и наивысшему уровню качества.

Ralph Lauren — для тех, кто не признает компромиссов 

Ральф Лорен — уникальный человек, который с самого детства стремился к роскоши и престижу. Его амбиции не позволяли быть в чем то лишь наполовину. Например еще в шестнадцатилетнем возрасте на все отложенные деньги он покупает костюм-тройку, дабы соответствовать своим внутренним стандартам. Поначалу у него даже не было и мысли о том, чтобы стать дизайнером, и только после службы в армии, поженившись Ральф открывает в себе способности к дизайну, работая в магазине-одежды. Он попадает в компанию по производству галстуков, где создает и необычный на то время широкий галстук против популярных тогда узких моделей-селедок.

Получив лестные отзывы он решает, что настала пора для собственного дела. Любовь к высшему обществу и идея кратчайшего пути в него подсказывает ему удачное позиционирование и направление. Поло - игра состоятельных людей, была отменной точкой старта для того, чтобы собрать вокруг персоны почетного круга, объединенные общим интересом. Поначалу коллекции состояли из одежды для данного вида спорта, однако она мало чем отличалась от повседневной. Скорее это стало своеобразной уловкой завлечь покупателя. Позже бренд начинает выпуск женских линеек, и расширенной мужской коллекции.

Ralph Lauren стал олицетворением американской мечты не просто в образе, а целым стилем жизни. Элитный и статусный, а фирменный логотип подчеркивал породистость и эксклюзивность авторских творений дизайнера. Сегодня Polo является одним из самых успешных и широко известных лейблов по всему миру. Его репутация работает на ваш имидж без необходимости представления, однако не только этим интересна данная продукция. Это в первую очередь гарантия наивысшего качества изделий в каждой мелочи, кропотливая работа и особое внимание к деталям.

Сегодня Ralph Lauren крайне популярна у молодых и активных городских жителей, однако ей одинаково подходят на фоне как небоскребы, так и зеленые луга. Фирменный стиль Поло всегда отличали уникальные особенности начиная от аккуратности кроя и заканчивая различными мотивами в оформлении из ретро-стиля. Несмотря на это компания наоборот подчеркивает свою своевременность всеми возможными способами. Они тщательно разрабатывают все направления тем не менее применяя лишь оригинальные идеи, которые бы пришлись по вкусу современным людям с уверенным чувством стиля. Эксклюзивный ассортимент фирменной продукции вы найдете у официального поставщика в Украине - мультибрендового интернет-бутика Kameron, или посетив один из авторизованных монобрендовых магазинов в столице.

Ralph Lauren крайне популярна у молодых и активных

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.10.2020 | Переглядів: 2346 | Ralph Lauren, мода, одежда

Читайте також на цю тему: