Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Критерии выбора видеорегистратора для машины

Автор: Анатолий Радченко, 29.10.2020, 09:16:54 Критерии выбора видеорегистратора для машины
Одним из важнейших элементов безопасности в автомобиле является видеорегистратор. Именно этот прибор поможет решить спорные вопросы и повысить защиту автомобиля от злоумышленников. При выборе этого устройства стоит обращать внимание на ряд показателей, которые и помогут сделать оптимальный выбор для каждой отдельной ситуации.

Компания Hik Vision на своем сайте https://hik.ua/hikvision-hd-tvi-cctv/hikvision-turbo-hd-videorecorder/ предлагает широкий ассортимент качественного оборудования. Каждое из них имеет подробное описание, благодаря чему покупатель не растеряется и не совершит ошибку.

Компания обеспечивает техническую поддержку и всегда готова подать руку помощи клиенту. В каталоге имеются самые разные по параметрам и цене модели. Каждый найдет оптимальный вариант под свои требования и финансовые возможности. Магазин гарантирует качественное обслуживание и предоставляет гарантию на товар. Заказчик имеет возможность оплатить товар любым удобным способом и воспользоваться услугой доставки.

По каким критериям выбирать видеорегистратор:

  • Расширение. Это количество пикселей, от которых зависит четкость картинки. Чем больше данный показатель, тем больше деталей можно будет рассмотреть на готовом изображении. Это большое преимущество, которое в некоторых ситуациях просто спасает. Чаще всего достаточно от двух пикселей;
  • Скорость работы. При низкой скорости прибор может пропустить важные моменты, что является малоприятным. По этой причине стоит выбирать мощные устройства, которые быстро обрабатывают информацию;
  • Обзор по горизонтали. Первым делом в данном случае стоит опираться на свои личные предпочтения. При большом угле захвата получается контролировать большой участок дороги. При этом, в таком случае видео будет обладать эффектом рыбьего глаза. Некоторые автовладельцы не отдают предпочтение такому формату. Чаще всего настолько большой охват дороги и не нужен;
  • Подключение устройств. Преимуществом будет наличие дополнительных разъемов, которые позволят расширить возможности и повысить эффективность использования видеорегистратора. К примеру, разъем для флеш - карты, на которую будет передаваться вся информация. Это не позволит упустить не секунды, что иногда крайне важно. 

Данные советы помогут абсолютно каждому владельцу автомобиля выбрать подходящий для себя видеорегистратор, тем самым повысив безопасность использования транспорта.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.10.2020 | Переглядів: 1098 | авто, видеорегистратор

Читайте також на цю тему: