Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Купить рубашку и почувствовать комфорт и современный стиль

Автор: Олег Ковальский, 29.10.2020, 13:51:12 Купить рубашку и почувствовать комфорт и современный стиль

Правила для покупки рубашки: какой стиль, крой, цвет и ткань выбрать, как сочетать рубашку с костюмом и где приобрести лучший вариант — об этом читайте в нашей статье. 

При выборе одежды зачастую допускается много ошибок. Одна из самых распространенных — несоответствие стилей. Сегодня мы расскажем вам, как избежать таких ошибок, правильно выбрать и купить рубашку, которая подойдет вам по всем параметрам.

Первое правило

Первое и главное правило — гармоничное сочетание цветов. Светлая рубашка с длинным рукавом и твердым воротником — базовый элемент гардероба. Конечно же, наилучший вариант — это рубашка белого цвета, которая будет хорошо сочетаться с любым костюмом. Это классическая основа делового дресс-кода. 

Второе правило

В пару каждому костюму у вас должно иметься несколько разных сорочек. Важно, чтобы они были в близких оттенках, но ни в коем случае не в контрастных. Однотонный костюм черного или серого цвета будет гармонично смотреться практически с любой рубашкой, если она светлее пиджака. 

Третье правило

Третья рекомендация: выбирайте хлопок. Этот материал изготавливается из натуральных волокон, приятный на ощупь, позволяет коже дышать в жаркую погоду и практически не ощущается на теле. 

Четвертое правило

Четвертый критерий выбора — крой. Рассмотрим самые популярные фасоны и их отличия: 

  • Classic-fit — это сорочка свободного кроя. Её передние полы и спинка удлиненные, а в плечах и талии она просторная. 
  • Custom-fit плотнее прилегает к телу, а её полочки и спинка намного короче, чем в предыдущем фасоне. 
  • Slim-fit достаточно плотно облегает тело в целом, особенно в области груди и талии. 



Следуя этим правилам и рекомендациям, вы сможете выбрать идеальный вариант для любого повода. Но прежде всего, стоит помнить, что лучшая рубашка — безупречно чистая и выглаженная. 

Свой образ мечты вы можете собрать на сайте ultra-shop.com. Всемирно известные бренды: Levi’s, GUESS, Superdry, HUGO, BOSS, Karl Lagerfeld и Baldinini. Только оригинальная и качественная продукция. Окунитесь в мир моды и соберите брендовый и непревзойденный лук. В онлайн-галерее вы найдете одежду, обувь и аксессуары на все случаи жизни. Здесь нет пределов совершенства, здесь только современный стиль, высокая мода и ни с чем не сравнимый комфорт.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.10.2020 | Переглядів: 900 | мода, рубашки, одежда

Читайте також на цю тему: