Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Секреты выбора обуви

Автор: Оксана Загороднюк, 13.12.2020, 20:01:57 Секреты выбора обуви

Чтобы определить, будет ли вам удобно в той или иной паре, необходимо пройтись в обуви по твердой поверхности, так как на мягких коврах и подстилках даже самые тесные туфли будут казаться подходящими. При выборе обуви необходимо обращать внимание на многие детали, которые подскажут вам: стоит ли эта модель траты денег, или ее лучше оставить на полке.

В Украине купить обувь оптом можно на сайте интернет-магазина Childrenshoes, который с 2012 действует в Одессе. Главным поставщиком является рынок 7 км, где каждый желающий может подобрать себе удобную и качественную пару туфель, ботинок, сапог или кроссовок.

Реклама обуви и способы ее продвижения | Больше Продаж

Как выбрать правильную обувь?

Правильная пара обуви – это такая пара, в которой вам будет удобно. Выбирая туфли, кроссовки, сапоги и ботинки, стоит обратить внимание на определенные детали, о которых вы можете узнать из нашего материала.

  • Материал изготовления. Лучше всего остановить выбор на коже, которая считается наиболее подходящим материалом для обуви, однако в кожаных туфлях и ботинках летом далеко не уйдешь, поэтому для теплого времени года подойдут тканевые модели. Резиновые сапоги стоит использовать только в дождливую погоду.
  • Эластичность. Подошва выбранной модели должна быть гибкой, чтобы она могла с легкостью принимать форму столпы и изгибаться во время ходьбы – это качество обуви позволит вам преодолевать большие расстояния и не чувствовать усталости. В то же время верхняя часть обуви не должна быть слишком податливой, так как это приведет к деформации туфель.
  • Устойчивость – еще одно качество, на которое обязательно стоит обратить внимание. Прежде, чем купить туфли на каблуке, убедитесь, что в них легко ходить, что вся конструкция отличается надежностью и не подведет вас в какой-нибудь ответственный момент. Золотое правило: расстояние от каблука до подошвы не должно быть менее трех сантиметров – в противном случае, может образоваться выпирающая косточка.
  • Задник туфель всегда должен быть твердым, чтобы при использовании он не стоптался.
  • Гибкость обуви можно проверить, согнув ее в области носа. Если выбранная пара не гибкая, стоит оставить ее на приладке, так как покупка такой обуви может привести к возникновению мозолей.


При приобретении обуви, обязательно стоит обращать внимание на полноту – если пара тесная, не стоит ее брать, так как такая обувь может ухудшить кровоснабжение, что приведет к неправильной работе мышц и деформации стопы.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.12.2020 | Переглядів: 3804 | выбор обуви, обувь

Читайте також на цю тему: