Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Возможности развития бизнеса в Украине

Автор: Егор Мокрицкий, 16.02.2021, 18:59:03 Возможности развития бизнеса в Украине
Преобразование информации в продукт - тренд технологий будущего. Интернет все чаще заполняется приложениями, которые могут обрабатывать большие объемы информации (приложения, управляемые данными).

Однако процесс использования таких данных вряд ли можно назвать наукой о данных. Ценность таких приложений заключается в том, что они увеличивают объем информации - они создают так называемый информационный продукт. Все это связано с наукой о данных.

Big Data в Украине - это первый в своем роде проект по науке о данных. Основатели этого проекта обнаружили, что компакт-диск имеет определенный идентификатор, который указывает длину каждой музыкальной дорожки на компакт-диске. Компания собрала всю информацию о длине треков и объединила ее с базой данных альбомов (исполнитель, название трека, название альбома, жанр и т. д.).

Компания Киевстар поможет вам увеличить возможности для развития и роста вашей компании:

  • Портрет клиента. С инструментами для работы с большими данными вы видите портрет клиента. Таким образом, вы можете узнать ключевые особенности и преимущества пользователей вашего продукта и создать идеальный профиль клиента;
  • Look-alike аудитория. Если вы планируете активно привлекать новых клиентов и делать рекламу еще более точной и эффективной, компания найдет потенциальную аудиторию, на которую рассчитано ваше предложение;
  • Запускаемые трансляции. Они помогают настроить трансляцию по местоположению или событию. Сообщение отправляется в нужное время: когда человек больше всего заинтересован в покупке или находиться в определенном месте в определенное время;
  • Борьба с мошенничеством и финансовая оценка. Они предсказывают риск дефолта, более эффективно борются с мошенничеством и упрощают получение кредита для людей с низким кредитным рейтингом с помощью моделей оценки больших данных.

Если вы хотите настроить свои собственные рекламные кампании, рассмотрите услугу Business Data Solution. Это умная платформа, которая позволяет вам привлекать новых клиентов и поддерживать связь с существующими с помощью SMS и Viber. Здесь вы можете самостоятельно проводить рассылки потенциальным клиентам, выбирать целевую группу по нужным вам параметрам: пол, возраст, интересы, местоположение, транспорт, поездки за границу и т. д.

И отправлять сообщения в любое удобное для вас время. Отправляйте предложения клиентам, контакты которых хранятся в базе данных вашей компании и которые согласились получать информационные бюллетени.
Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.02.2021 | Переглядів: 1332 | бизнес, свое дело

Читайте також на цю тему: