Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности перетяжки потолка в автомобиле

Автор: Артем Кондратюк, 24.03.2021, 16:55:44 Особенности перетяжки потолка в автомобиле
Салон автомобиля - это, можно сказать, «лицо» водителя. Внешний вид салона говорит о том, насколько внимателен водитель к своей машине, заботится он о ней или нет. Внешний вид салона автомобиля важен не только для того, чтобы пассажиры чувствовали себя комфортно и приятно. Это также очень важно для комфорта водителя. Особенно это актуально для водителей, долгое время управляющих автомобилем.

Обивка потолка автомобиля помогает сохранить внешний вид всего интерьера

Потолок играет важную роль в общем облике салона автомобиля. Перетяжка потолка авто - необходимая процедура, ведь чаще всего на нем появляются различные пятна, избавиться от которых уже не получается. Эта проблема еще более актуальна на старых машинах. Перетяжка потолка автомобиля поможет решить эту проблему. Этот процесс начинается с выбора материала. Это может быть автомобильная ткань, синтетическая кожа или натуральная кожа.

Ткань - самый дешевый вариант. В то же время он имеет короткий срок службы, и со временем может потребоваться подтяжка потолка автомобиля. Синтетическая кожа, в свою очередь, имеет ряд недостатков. Среди них можно выделить его неестественный характер, после которого у многих могут возникнуть непредвиденные аллергические реакции. Поэтому лучше отдать предпочтение натуральной автомобильной коже.

Выглядит красиво и даже может превратить интерьер старой машины в стильное место. Обивка автомобильного потолка - процесс многоступенчатый. Поэтому выбор материала для его выполнения - это только первый этап. После этого нужно тщательно подготовить поверхность потолка, снять старую облицовку, разобрать все элементы потолка, снять мерки и вырезать выкройки.

Если вам кажется сложно натянуть потолок автомобиля, то лучше не решать это самостоятельно, а обратиться к специалистам компании KRUFFS.

Доступно для заказа:

  • Перетяжка крыши автомобиля и частичная замена обивки потолка;
  • Ремонт и восстановление крыши автомобиля после аварии;
  • Обивка потолка натуральной кожей;
  • Обивка потолка алькантарой;
  • Обивка автомобильными тканями и многое другое.

Стоимость перетяжки автомобильного потолка зависит от многих факторов. На стоимость влияет класс автомобиля, наличие люка и сложных переходов, материал для перетяжки (перетяжка с алькантарой стоит на порядок дешевле перетяжки с премиальной кожей), индивидуальные пожелания клиентов: наличие швов, вышивки и других элементов декора. Вы можете узнать точную стоимость перетяжки потолка автомобиля и получить бесплатную консультацию у  мастера тюнинга салона.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 24.03.2021 | Переглядів: 1149 | салон авто, перетяжка салона, авто

Читайте також на цю тему: