Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности нового покер рума GGPokerOk

Автор: Анатолий Радченко, 27.03.2021, 20:59:19 Особенности нового покер рума GGPokerOk
PokerOk - молодой покер рум всемирно известной сети GG Poker Network, набирающий все больше популярности в Украине. Сайт открылся в начале 2019 года на месте одного из румов сети, LotosPoker, и закрылся в 2018 году. Учетные записи всех пользователей LotosPoker были переведены на PokerOk с сохранением текущего баланса. Таким образом, при выводе средств GGPokerok бонусы на первый депозит и другие достижения игроков остались прежними.

Для входа в свою учетную запись вы можете использовать те же имя пользователя и пароль, которые вы использовали для авторизации на LotosPoker. Новый сайт был значительно улучшен разработчиками. Рассмотрим подробнее функции, бонусы и особенности использования нового покер - рума. GGPokerOk доступен всем пользователям. Вам нужно будет создать учетную запись для полной игры.

Делается это очень просто:

  • Удалите файлы cookie в своем браузере. Это обязательное условие для успешной регистрации. Вы также можете просто установить новый браузер, если не хотите его удалять.
  • Отключите блокировщики рекламы. В этом случае вы не сможете завершить регистрацию.
  • Далее вам необходимо скачать клиент GG Pokerok с официального сайта и установить его на свое устройство.
  • На сайте https://pokertribe.club/promotions/bonus-na-pervyi-depozit-v-ggpokerok/ найдите кнопку «Зарегистрироваться» и нажмите на нее. Откроется простая форма регистрации.
  • Введите действующий адрес электронной почты и нажмите получить код подтверждения.
  • Код будет отправлен на указанный адрес электронной почты.
  • Введите его в следующей строке.
  • Затем придумайте пароль (лучше выбрать более сложную комбинацию) и подтвердите его.

Использование дополнительного покерного программного обеспечения в GGpokerOK и во всей сети GGNetwork запрещено и может привести к блокировке учетной записи. При этом в программе есть собственный Smart HUD. Значок находится рядом с ником каждого игрока. Одним щелчком мыши вы можете просмотреть краткую статистику. Делать заметки игроку очень удобно и быстро, что тоже поможет нам в игре.

Система Raback на GGpokerOK находится на рассмотрении и зависит от количества очков, которые вы накопили за определенный период времени. Вы получаете 1 очко FP за каждые $ 0,01 рейка, а ваш начальный уровень - планктон. Переход на новый уровень дает вам возможность вращать барабан с денежными призами. Если вы не накопите необходимое количество FP в течение установленного периода, ваш рейтинг будет понижен до предыдущего уровня, а накопленные вами FP будут аннулированы, но вы получите кэшбэк в размере 10% от сожженных FP.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.03.2021 | Переглядів: 1039 | онлайн игра

Читайте також на цю тему: