Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Модные мужские кепки этого сезона

Автор: Анатолий Радченко, 06.04.2021, 12:09:30 Модные мужские кепки этого сезона

Понять, какие кепки модные в этом сезоне, легко. Достаточно посмотреть, в каких головных уборах будут блистать представители сильно пола на показах модных коллекций в этом году. Стильным мужским кепкам там всегда отводилось достойное место. Практически каждая коллекция одежды предполагает наличие нескольких вариантов стильных мужских кепок.

Чтобы купить модную мужскую кепку в вашем регионе, не нужно выкладывать огромные деньги и лично ехать в Милан или Париж. Стильные мужские кепки представлены большим многообразием моделей на сайте https://menactive.com.ua/kepki-i-beysbolki/. Чтобы выбрать подходящий вашему стилю головной убор, необходимо знать особенности выбора мужских кепок.

Как выбрать кепку?

Листая каталог кепок, достаточно трудно выбрать модель и фасон изделия. На вид они все смотрятся стильными и симпатичными, особенно если это женские бейсболки: https://menactive.com.ua/zhenskie-beysbolki/ или мультяшные детские варианты. Первоначально необходимо учесть свой гардероб и понять, для каких целей вам нужна бейсболка.

Виды кепок для мужчин:

  • Спортивные бейсболки идеально сочетаются со спортивным стилем и имеют длинный козырёк, надёжно защищающий от солнца. Изготавливаются они из натуральных тканей, которые хорошо пропускают воздух. Летние модели зачастую дополнены принудительной вентиляцией в виде сетки.
  • Восьмиклинка – кепка свободного стиля, состоящая из восьми равных частей. Козырёк в изделии играет декоративную функцию.
  • Уточка или «кепка дальнобойщика» имеет согнутый козырёк и свободный крой. Она относится к «кепи» – любимому аксессуару модников всех времён. В этом сезоне актуальны модели в крупную клетку, серого, красного и синего цветов.
  • Снепбек – это рэперская кепка, которую выбирают почитатели современных субкультур. Изделие обрело широкую популярность в Америке в 90-х годах и не теряет своей актуальности по сей день.
  • Кепка для зимы – это отдельная категория товара, заслуживающая особого внимания. Зимние кепки представлены во множестве интерпретаций, как спортивных изделий, так и фуражек. Текстильные и кожаные модели иногда дополнятся «ушами» и утепляются натуральным и искусственным мехом. Она защищает мужчин в осенний и зимний период от холода, дождя и снега и служит стильным дополнением любого современного образа.


Критерии выбора мужской бейсболки:

  • Размер. Бейсболки отличает универсальность во всём, это касается и их размера. Чтобы кепка сидела идеально, её дополняют пластиковым или матерчатым регулятором сзади.
  • Козырёк. Для занятий спортом необходим длинный козырёк, способный защитить глаза и лицо спортсмена от попадания ультрафиолетовых лучей. Во всём остальном всё зависит от ваших предпочтений и типа лица.
  • Ткань для пошива. Для лета лучше выбирать натуральные ткани, хорошо пропускающие воздух. Они не позволят коже головы вспотеть и получить тепловой удар. Для зимы лучше использовать непромокаемые текстильные ткани и натуральную кожу.
  • Сезон и назначение. Для утренней пробежки летом нужна спортивная мужская кепка в сетку, а для повседневной эксплуатации лучше выбирать восьмиклинку или фуражку. На зиму лучше купить кепку с мехом и защитой для ушей.
  • Фасон. При выборе фасона учитывайте все вышеперечисленные критерии выбора кепок для парней.


Большое количество модных мужских кепок по низким ценам представлено в каталоге Интернет-магазина «Мен Актив». Высокое качество материалов и сотрудничество с известными брендами сделали этого поставщика мужской одежды и аксессуаров лидером продаж в Киеве и в Украине.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.04.2021 | Переглядів: 1207 | бейсболка, кепка

Читайте також на цю тему: