Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Персональный подбор кредита под индивидуальные требования

Автор: Оксана Загороднюк, 29.09.2021, 20:42:01 Персональный подбор кредита под индивидуальные требования
Как получить кредит наличными в день обращения до 2 млн рублей с высокой вероятностью одобрения? Если у вас есть кредитная история, неважно положительная или отрицательная, мы подбираем лучшие предложения банков. Если вы уже использовали свои кредитные средства, то предложат вам выгодные кредитные предложения с выгодными условиями и низкими ставками. По всем вопросам можно проконсультироваться на сайте https://mirbanki.ru/ в любое удобное время.

На что обратить внимание при выборе программы кредитования?

Специалисты сервиса подберут для вас кредит по индивидуальным параметрам, которые максимально устроят именно Вас. Кредит предоставляется на срок 12 месяцев. Ставка зависит от способа выплаты: аннуитетный или дифференцированный, а также от наличия/отсутствия страхования.

  • Все предложения банков-партнеров проверяются вручную сотрудниками сервиса. Вам останется только выбрать подходящий вариант.
  • На основании анализа вашей кредитной истории и анкеты, а также ваших платежеспособности и кредитной истории, банк предоставит вам максимально выгодные условия кредитования для вас.
  • Для оформления кредита необходимо предоставить паспорт и второй документ, подтверждающий личность (справка о заработной плате, водительское удостоверение и пр.), а также предоставить подтверждение дохода с работы.


С появлением кредитных брокеров и банковских консультантов, появилась возможность воспользоваться услугой «Персональный подбор кредита» для получения кредита под индивидуальный подбор. Теперь специалисты могут лично помочь вам в подборе кредита, в соответствии с вашими требованиями.

Кредитование на выгодных условиях

Для получения персонального кредита необходимо заполнить заявление-анкету на кредит на сайте Банка. Вам предложат несколько вариантов, из которых вы выберете самый подходящий именно вам. Персональный кредит – это возможность сэкономить время и избежать ошибок при получении кредита. Кредитные брокеры не являются юридическими лицами и, соответственно, не могут предоставлять кредиты физическим лицам.

Кредитный брокер - это физическое лицо, оказывающее профессиональные услуги по подбору, поиску и подбору для вас кредитов на лучших условиях. Кредитный брокер может представить интересы заемщика в банках и других финансовых организациях, сопровождать кредитный процесс, оказать помощь в формировании кредитной истории.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.09.2021 | Переглядів: 1159 | деньги, кредит, займ, финансы

Читайте також на цю тему: