Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

6 советов, как купить дешевые авиабилеты

Автор: Светлана Егорова, 04.12.2021, 23:14:56 6 советов, как купить дешевые авиабилеты
Составили для вас 6 гарантированных советов, как купить дешевые авиабилеты. Следуя им, вы сможете существенно сэкономить на транспорте.

Используйте поисковики дешевых авиабилетов

В интернете можно найти несколько поисковиков, которые ищут дешевые билеты по сайтам всех авиакомпаний мира и находят самые дешевые рейсы. Одним из таких поисковиков является avia-charter.com, который специализируется на чартерных рейсах.

Подпишитесь на рассылку с дешевыми авиабилетами

Практичный способ, как найти действительно дешевые авиабилеты по нужному вам направлению, это подписаться на рассылку, к примеру на указанном выше сайте «Авиа Чартер». На главной странице сайте есть специальное окошко, где вы оставляете свой e-mail, указываете направление перелета, и стоимость билетов, выше которой вы не готовы покупать. Когда в системе поиска появятся дешевые билеты, то на вашу почту будет выслана ссылка на эти авиабилеты и на каком сайте их можно забронировать. Пользуйтесь! Это очень удобно!

Бронируйте дешевые авиабилеты сразу

Если вы найдете подходящий дешевый билет, бронируйте его и оплачивайте сразу (не через час). Цены на билеты могут меняться буквально каждую минуту в зависимости от текущего спроса. Кроме того, цена не гарантирует, что она останется такой же через 24 или 48 часов после бронирования. Кроме того, по специальным тарифам продается всего несколько билетов, которые раскупаются очень быстро, и цена снова растет.

Покупайте билеты заранее

Купить самые дешевые билеты можно примерно за два-три месяца до вылета. Уже в этот период начните следить за ценами на билеты.

Адаптируйтесь по вылет

Самые дешевые полеты требуют определенной адаптации. Обычно вы можете выбрать только одну из нескольких дат. Используйте рейсы с пересадками, если нужно. Также билеты на ранние утренние или ночные рейсы стоят дешевле.

Летайте вне праздников и высокого сезона

В канун Рождества, Нового года и других праздников цена билетов повышается, поскольку люди навещают своих родственников, друзей и готовы платить за билет больше. Более дорогие билеты на некоторые направления также доступны в летний сезон. В летний сезон рекомендуем смотреть так называемые горящие билеты.
 
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.12.2021 | Переглядів: 1132 | авиа, путешествия, перелет

Читайте також на цю тему: