Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Политика » Автор відео: FastViralShow

    Гройсман министру Зубко: Я тебя выгоню на*уй отсюда!

    22.09.2016 3 / 3 0.0 0

    Описание материала

    9 сентября, в Верховной Раде произошел скандальный инцидент. Гройсман отвечая на вопросы депутатов переадресовал вопрос о пожаре на свалке под Львовом на Зубко. Сам Зубко ответил, что уже дал соответствующее поручение: "Я дал поручение ГСЧС. Дальше что с меня ", - сказал он. В ответ Гройсман заявил: "Ты еще раз так скажешь, я тебя выгоню отсюда, ты понял меня или нет?" После слов "выгоню отсюда" многим слышались также слова "нахрен" или "нах..й".

    Позже Владимир Гройсман извинился перед министрами за нецензурные слова, очевидно, сказанные в адрес вице-премьера Геннадия Зубко. На закрытой части заседания правительства в конце своей речи премьер вспомнил инцидент, который произошел между ним и Зубко. Премьер подчеркнул, что в прошлую пятницу сказал больше, чем было нужно. Он извинился за нецензурные высказывания, однако, несмотря на это, напомнил, что и в дальнейшем не собирается мириться с безответственностью. Также, по словам, источника, Зубко и Гройсман пожали руки.

    Відео кадри:

    Гройсман министру Зубко: Я тебя выгоню на*уй отсюда! Гройсман министру Зубко: Я тебя выгоню на*уй отсюда! Гройсман министру Зубко: Я тебя выгоню на*уй отсюда! Гройсман министру Зубко: Я тебя выгоню на*уй отсюда!

    Перегляд відео:

    Гройсман министру Зубко: Я тебя выгоню на*уй отсюда! 00:01:12

    Інформація про відео

    Длительность материала: 00:01:12
    Автор: FastViralShow

    Скріншоти из відео

    Гройсман министру Зубко: Я тебя выгоню на*уй отсюда! Гройсман министру Зубко: Я тебя выгоню на*уй отсюда! Гройсман министру Зубко: Я тебя выгоню на*уй отсюда! Гройсман министру Зубко: Я тебя выгоню на*уй отсюда! Гройсман министру Зубко: Я тебя выгоню на*уй отсюда!


    Відео на тему:

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (26.04.2024)