Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Украина - НАТО! (Украина в современном мире вообще и в блоке НАТО в частности)
Украина - НАТО!
Внутригосударственное положение на Украине будет более прогнозируемым и ясным, если:
PassionarДата: Вс, 30.11.2008, 23:00:52 | Сообщение # 226
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Это одна из сильных сторон России.

Одна из сильнейших, еще со времен Шамиля!
Quote (Сашко)
А насчёт системы- пусть лучше систему пожаротушения на подлодках усовершенствуют

Этим и занимаются, а ерничать некрасиво, так как в твоей хваленой Америке и Англии происходят так же аварии на атомных лодках!
Quote (Сашко)
и в Ингушетии, например, порядок наведут-каждый день стреляют и гибнут там.

Наводять, каждый день!
Quote (Сашко)
А что, было хоть одно официальное заявление, что ПРО в Чехии и Польше направлено против России

Официального нет, так же как и то, что Атомная станция в Калининграде строится не против Польши, а для РФ и ее граждан!
Quote (Сашко)
Не те ли головорезы, которые отрезали не так давно головы русским солдатам и на видео это снимали?

Шамиля я там не видел, а видел законопослушных воинов, готовых отдать свою жизнь за РФ!!! Учиться надо, а не козлиться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wowaДата: Вс, 30.11.2008, 23:12:38 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
http://www.youtube.com/watch?v=UVIx9XZuWvw

Добавлено (30/11/2008, 23:12:38)
---------------------------------------------
На Ваш суд господа.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
VeraДата: Вс, 30.11.2008, 23:53:35 | Сообщение # 228
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 1

Германия, Berlin
Была недавно на встрече с Андруховичем. Он читал свой новый роман в переводе, потом там народ за столом на сцене поразговаривал об Украине. Было сказано, что никто не может понять, что происходит в Украине и никто не спешит вмешиваться в чужие ссоры. А вот про НАТО, даже нечего сказать. Моя мама, наивный человек, говорит, вот вступим в НАТО, может порядок на улице будет. Каждый мечтает, как может. Кто-то слушает истории о том, что появятся новые рабочие места. Думаю, что будет оказана поддержка определенным войскам, не всем, может ракеты поставят, ну и в Иран, Ирак, Афган, давно что-то мы туда не наведовались,
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Vera   
AziatДата: Пн, 01.12.2008, 08:21:37 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (wowa)
На Ваш суд господа.

Провокасьён вульгарис. Вообще эта ляпуха расчитана на людей с напрочь отсутсвующими аналитическими способностями.
Представьте что вас кто-то предал, станете ли вы этого человека всячески оскорблять пытаясь побольнее обидеть и при этом взывать к его совести? Мешать в кучу изобличающие фотографии и оскорбительные карикатуры? Если дурак то станете а если умный то вряд ли. Так может эти лепилы дураки? Не похоже. Дурак не станет возиться с подобным роликом ведь сделать его нетак то просто. Песенку надо сочинить и исполнить + записать, материальчика накопать - там его немало, скомпоновать, и все это как-то уныло, как будто не от души а как будто за деньги.
Впрочем и дураков ввезде хватает а потому строить отношение с Россией на основе этого говна глупо донельзя.
В России Украину любят и всегда любили. Значительная часть росийской элиты украинцы и во времена СССР и сейчас. А популярность наших звезд там, в России, как раз свидедельствует о том, что в массе своей народ к нам дружелюбно настроен. Вот сердючка, такой своеобразный собирательный образ Украины горячо любим и любовь эта не фальшивка как "высоцкий" в этом поганом ролике.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
либертиДата: Пн, 01.12.2008, 11:20:41 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
И что он там выиграл? Только конкретно.

Отсутствовал. Поэтому с опозданием= получил отступных 174 км2 российской территории. Но главное,мое мнение,это и есть,что я назвал попробовать на вкус-передача этих островов НЕ дает доступа Китаю к судоходным каналам.Значит последует в скором следующий шаг. Вопрос времени... Более того,почитать прессу и некоторых рос. аналитиков,то во многих статьях сквозит тема о малопордуктивных землях и " вероятнее всего,малонаселенные и непродуктивные земли за Уралом! вполне могут отойти в будущем к Китаю".. Вот и с проектом ВСТО получилось под Кремль положить. Тем более прозападник Ходорковский от этого дела устранен.. Да не вопрос - если сумеет РФ долго откупаться,значит молодцы. Я правда в этом не уверен,что долго...
Quote (Passionar)
Ну-ка конкретнее можно, даже интересно

Конкретнее то,что хотя в субботу не договорились выше названные,но сам случай проведения таких переговоров (тем более с участием одного из ШОСа) говорит о серьезности намерений. Вот и по Каспию уже согласие нашли. Видите,не только у РФ разрешения спрашивают. А Вы о контроле бывших советских говорите.
Ну а то что нагнал страху- так я ведь е сегодняшнем дне.. И не я эту тему поднял(как Вы заметили) а госп. Леонтьев ( и у него очень большой процент попаданий в рассуждениях о будущем). Потому и взволновал меня, ЧТО МЫ ПЕРВЫЕ в его списке. Так что отмахнуться и сослаться на глупость,можно конечно.но это не меняет сути и похоже намерений.
А рассуждать "кто в здравом уме в Украине поднимет на Россию оружие" сейчас бессмысленно. Давайте подождем развития событий,там более Вы,Пасс... все время говорите о том,что СКОРО будет еще интереснее... Очень бы мне хотелось ошибиться в своих боязнях...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Пн, 01.12.2008, 11:35:05 | Сообщение # 231
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ну ответ ожидаемый. Выскажу смое мнение.
"получил отступных 174 км2 российской территории" - если быть точнее, то это СПОРНАЯ территоррия БЫЛА всегда. Еще до всякого рода "аналитиков". Так что скорее не отступные. Что касатся мнений о территориях за Урлом, то этого "добра" (мненй) всегда хватало. Пока только воздух. Не более. Полагаю воздухом и останется.
Quote (либерти)
Тем более прозападник Ходорковский от этого дела устранен

Известно ЗА ЧТО!
Quote (либерти)
Да не вопрос - если сумеет РФ долго откупаться

Она еще толком и не начинала. Впереди много Интересного!
Quote (либерти)
А Вы о контроле бывших советских говорите.

Да говорю ибо на это есть веские основания. А намерения - это хорошо! Вот и у Саакашвили были ... намерения.
Quote (либерти)
и у него очень большой процент попаданий в рассуждениях о будущем).

Например?
Quote (либерти)
А рассуждать "кто в здравом уме в Украине поднимет на Россию оружие" сейчас бессмысленно.

Ну почему бессмысленно. Я, например, конкретно знаю КТО. Давно готов и нанесу упреждающий удар!


Сообщение отредактировал Passionar - Пн, 01.12.2008, 11:37:56
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Пн, 01.12.2008, 11:44:52 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)

Известно ЗА ЧТО!

Мне лично представляется именно за трубу Юкоса в Китай.( Налоги-это для прессы)
Quote (Passionar)

Например?

Леонтьев о намерении России в " действенном прекращении провокаций Грузии в Ю.Осетии" сказал еще в марте на "Эхо Москвы". Кроме того,когда только говорили про желание ПРО в Чехии, Он сказал о возможности размещении ракет в Белоруссии. (просто виждно Бацька не согласился). Или специально Калининград на десерт оставлял.. Так чтто ,грамотный дяденька.ничего не скажешь..
Ну а развития ситуации по крайней мере с НАМИ долго ждать не придется=в течении 2-3 лет стратегия по нам будет уже СОГЛАСОВАНА (мое мнение)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
AziatДата: Пн, 01.12.2008, 11:48:27 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
.Значит последует в скором следующий шаг. Вопрос времени...

спекуляции. Известно кто "думкою багатие"

Quote (либерти)
А рассуждать "кто в здравом уме в Украине поднимет на Россию оружие" сейчас бессмысленно.

Это почему бессмысленно? Это вопрос воыйны и мира.

Quote (либерти)
Давайте подождем развития событий

Да, давайте подеждем пока нас столкнут лбами, комуто этого очень хочется. А чтобы русские и украинцы неслышали друг друга - отключить телевидение, воизбежание прозрения.


Сообщение отредактировал Aziat - Пн, 01.12.2008, 11:50:41
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
PassionarДата: Пн, 01.12.2008, 11:52:22 | Сообщение # 234
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
именно за трубу Юкоса в Китай.

Вовсе нет!
Quote (либерти)
Он сказал о возможности размещении ракет в Белоруссии

Об этом говорили гораздо раньше.
Quote (либерти)
Ну а развития ситуации по крайней мере с НАМИ долго ждать не придется=в течении 2-3 лет стратегия по нам будет уже СОГЛАСОВАНА (мое мнение)

Ты пессимист. Она УЖЕ согласована.
Quote (Aziat)
Это вопрос будет война или нет.

Не будет.
Quote (Aziat)
А чтобы русские и украинцы неслышали друг друга

Не получиться. Мы прекрасно все слышим и видим.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Пн, 01.12.2008, 11:56:00 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Aziat)
Да, давайте подеждем пока нас столкнут лбами, комуто этого очень хочется. А чтобы русские и украинцы неслышали друг друга - отключить телевидение, воизбежание прозрения.

вот и отключили кое-какое чтобы не сталкивать лбами..
Quote (Aziat)
В России Украину любят и всегда любили. Значительная часть росийской элиты украинцы и во времена СССР и сейчас. А популярность наших звезд там, в России, как раз свидедельствует о том, что в массе своей народ к нам дружелюбно настроен. Вот сердючка, такой своеобразный собирательный образ Украины горячо любим и любовь эта не фальшивка

Точно.именно Сердючка и есть"образ Украины" в глазах россиян. Очень удобный образ...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
AziatДата: Пн, 01.12.2008, 12:03:07 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
вот и отключили кое-какое чтобы не сталкивать лбами..

Мля, ну чтож так туго то? А заявление МИДа которое ты тута приводил это не сталкивание лбами? А "голодомор" и бандеровщина это акт дружбы?

Quote (либерти)
Очень удобный образ...

Адекватный.


Сообщение отредактировал Aziat - Пн, 01.12.2008, 12:03:20
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
PassionarДата: Пн, 01.12.2008, 12:07:03 | Сообщение # 237
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
отключили кое-какое чтобы не сталкивать лбами..

а получается с точностью наоборот.
Quote (либерти)
Сердючка и есть"образ Украины" в глазах россиян.

Эта урод не показатель. Тем более она уже давно обос...


Сообщение отредактировал Passionar - Пн, 01.12.2008, 12:09:48
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
AziatДата: Пн, 01.12.2008, 12:12:28 | Сообщение # 238
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Passionar)
Эта урод не показатель.

Напрасно ты, а мне он нравится. Правда звездность крышу маленько сорвала за что и был наказан Россией. Пришел в чувство но поздно пить боржоми. Кстати если кто забыл, Россия обвиняла его не в антиросийской пропоганде а именно во вбивании клина между нашими народами. Дошутился клоун.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
PassionarДата: Пн, 01.12.2008, 12:14:43 | Сообщение # 239
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Кстати если кто забыл, Россия обвиняла его не в антиросийской пропоганде а именно во вбивании клина между нашими народами. Дошутился клоун.

Никто не забыт! Ничто не забыто! Даже такое НИЧТО как Сердючка!
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
AziatДата: Пн, 01.12.2008, 12:20:05 | Сообщение # 240
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Passionar)
Даже такое НИЧТО как Сердючка!

Злой ты. Ну протупил парень, думаю он все осознал и как я слышал даже покаялся. Надо уметь прощать.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
666Дата: Пн, 01.12.2008, 12:42:46 | Сообщение # 241
Quote
РОЗПОРЯДЖЕННЯ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 328/2008-рп
Про уповноваження Ю.Єханурова на підписання Угоди між Україною та Організацією Північноатлантичного договору про транзитне переміщення сил та персоналу НАТО територією України
Уповноважити Міністра оборони України ЄХАНУРОВА Юрія Івановича на підписання Угоди між Україною та Організацією Північноатлантичного договору про транзитне переміщення сил та персоналу НАТО територією України.

Президент України Віктор ЮЩЕНКО

25 листопада 2008 року

Все, хана Украине. прыщавый Ющ забивает последний гвоздь в крышку гроба.
Теперь весь афганский героин будет у нас. Наконецто Украина избавится от ацетилированного опия (шырки), путём его замены на афганский героин
Спасибо тебе президент, тварь такая.

(Украина)  
  Блог пользователя 666   
либертиДата: Пн, 01.12.2008, 13:42:46 | Сообщение # 242
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Aziat)
Напрасно ты, а мне он нравится.

Мне тоже нравится. Только как А.Данилко. Особенно как пианист(Альбом 2005 года "После тебя...") Хотя Вам наверняка именно Сердючка нравится. Ваше право и выбор. Единственное было бы неплохо послушать его самого и потом задуматься почему он в роли уже Сердючки именно в РФ сделал карьеру... Лучше уж Вы о политике,ребята..
.
Quote (Aziat)
А "голодомор" и бандеровщина это акт дружбы?

Нет.это тотальное уничтожение собственного народа путем искуственно созданного голодаа также уничтожение любыми средствами любых проявлений желания свободы и независимости.
А нота МИДа - это как раз то.что подчеркивает желание последних слов
Quote (666)
Теперь весь афганский героин будет у нас.

Вы что,в этом бизнесе (ацетоновом)?Поэтому переживаете? Что так сразу нам все достанется? Там еще два с половиной десятка стран, по-багаче...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
AziatДата: Пн, 01.12.2008, 13:53:42 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
Нет.это тотальное уничтожение собственного народа путем искуственно созданного голодаа также уничтожение любыми средствами любых проявлений желания свободы и независимости.

Как же это скушно и уныло. Какая нах свобода? От чего неозаваисимость? И как тотальное уничтожение согласуется с двукратным ростом населения Украины за советский период. Говориш, пишешь как в пустоту.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
либертиДата: Пн, 01.12.2008, 14:02:21 | Сообщение # 244
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Aziat)
И как тотальное уничтожение согласуется с двукратным ростом населения Украины за советский период.

А вот мне не скушно,но уныло- в связи с Вашей фразой. Интересно,если очередной раз засветить данные переписи (советской) того периода,на Вас это повлияет7 Или опять будет скушно и уныло?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
AziatДата: Пн, 01.12.2008, 14:04:13 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
нтересно,если очередной раз засветить данные переписи (советской) того периода

Зачем мне переписка? Откуда известно о ее подлинности и релевантности? А вот факт роста населения сфабриковать невозможно, на том и стоим.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
либертиДата: Пн, 01.12.2008, 14:23:03 | Сообщение # 246
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Aziat)

Зачем мне переписка? Откуда известно о ее подлинности и релевантности? А вот факт роста населения сфабриковать невозможно, на том и стоим.

Что тут возразить! Я раньше думал,что на своем стоят только памятники.. Ошибочка значит вышла. Все верно,услышать могут те,кто желает слышать. А по-другому это получится гвоздем в уши... Как и в данном случае - окончательная и бесповоротная инстанция...Переубеждать не буду. Благо,для других- залез в интернет и почитал,и сделал вывод. И кто вреднее влияет на умы молодежи- сами пусть решают...

Добавлено (01/12/2008, 14:23:03)
---------------------------------------------
Вопрос по теме : назовите количество (цифру) сил реагирования НАТО. Затем цифру ВС РФ (как противодействие)... Кто кого пугает?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
AziatДата: Пн, 01.12.2008, 15:04:49 | Сообщение # 247
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
Как и в данном случае - окончательная и бесповоротная инстанция

Для меня окончательной инстанцией является факт коментирования которого ты все время избегаешь. Что с того что один человек писал другому? Даже если документы подлинные, они не доказывают, что система умышленно устроила голод, тем более геноцид. Тогда по всей стране был голод и умирали люди. Возможно на местах, особо ретивые исполнители и выбирали у кого отобрать все а кому оставить чего, так они наверняка расстреляны. Был тяжёлый период, но это давно в прошлом. Благодаря системе Украина приросла населением вдвое! + териториями и промышленностью. Вот вы о городском транспорте спорите, а ведь это советская власть дала вам тролейбусы, которые исправно служили городу. Вы доживаете на жиру накопленой империей, в системе созданой при СССР, а когда, что и рушиться в ней от старости, затыкаете дырки всякой мелочёвкой типа маршруток. Я не могу себе вообразить, чтобы сегодня Житомир смог поднять проэкт прокладки городского тролейбусного сообщения с нуля - кишка тонка. А при "совке" это сделали 50! лет назад. Заводы и предприятия исчезли, зато магазинов понастроили для продажи польского говна. Жрите.


Сообщение отредактировал Aziat - Пн, 01.12.2008, 15:10:39
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
либертиДата: Пн, 01.12.2008, 15:15:05 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
А для меня является факт,зафиксированный статистикой (согласен даже на советскую!)
Quote (Aziat)
Даже если документы подлинные, они не доказывают, что система умышленно устроила голод

Это как уложить в мозги? У меня не получается!
Quote (Aziat)
А при "совке" это сделали 50! лет назад.

Когда в Европе (без совка!) сделали сказать или знаешь?
Просьба- все-таки ответить на поставленный вопрос по теме.

нота бене: Я понимаю,что крайне сложно вот так взять и измениться к лучшему! Но пробовать нужно! Постарайтесь все же избегать откровенного людоедства и хамства. В противном случае,по крайней мере я, лично,буду вынужден Вас просто игнорировать.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
AziatДата: Пн, 01.12.2008, 15:33:22 | Сообщение # 249
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
Это как уложить в мозги? У меня не получается!

У меня тоже не укладывается - морили, морили а популяция росла.
Quote (либерти)
Когда в Европе (без совка!) сделали сказать или знаешь?

Так то в европе, вы то какое отношение к европе имеете?
А когда европа в космос полетела? А атомную станцию когда построила?
А сколько раз европу Россия на место ствила, с ошибочного пути на путь праведный направляла?
То-то
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
либертиДата: Пн, 01.12.2008, 15:43:09 | Сообщение # 250
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
на №249: = "Энэ,бэнэ,раба,квинтер,финтер,жаба..."= все,я в ауте. Пойду подышу...
П.С. Спасибо за ответы...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Украина - НАТО! (Украина в современном мире вообще и в блоке НАТО в частности)
Поиск: