Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Смешное » Admin » 2010 » Июль » 9
Admin Януковичу на День рождения подарили велосипед. ФОТО

Admin


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Януковичу на День рождения подарили велосипед. ФОТО

09.07.2010, 18:01:44 6361 5.0 2

Гражданское движение Стоп цензуре! подарило Президенту Виктору Януковичу в день его рождения велосипед Украина.

Как отметили в СЦ, велосипед Украина был приобретен на средства активистов. "Надеемся, что подарок придется Президенту по душе и пригодится ему", - отметили журналисты. Он также передали Виктору Януковичу поздравительное письмо. "Участники движения Стоп цензуре! поздравляют Вас с днем рождения и по случаю праздника дарят вам этот велосипед с красноречивым названием Украина, созданный отечественными мастерами на Харьковском велозаводе", - говорится в поздравлении.

"Велосипед - это не только образец экологического вида транспорта. Это также символ демократичности власти. Именно велосипедом пользуется большая часть европейских политиков. Недавно надежду на то, что руководство страны будет ездить на велосипеде, выразил и российский президент Дмитрий Медведев", - отмечается в письме.

Активисты СЦ считают, что использование велосипеда в качестве основного транспорта - поможет избежать проблем, связанных с перекрытием улиц на пути следования президентского кортежа.

"Кроме того, это существенно уменьшит государственные расходы на покупку представительских автомобилей, их обслуживание и заправку топливом. Мы убеждены, что это транспортное средство украинского производства станет украшением в Вашем гараже", - заявили журналисты.

По их убеждению, если Президент Украины пересядет на велосипед, это автоматически привлечет внимание к проблемам велосипедистов чиновников местного уровня и поможет сотням тысяч украинских велосипедистов, которые сейчас не имеют возможности быть полноценными участниками дорожного движении из-за отсутствия велодорожек.

Сердечные поздравления Януковича с юбилеем от украинских акул пера - в новой фотогалерее. Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net


велосипед януковичу



велосипед януковичу





велосипед януковичу




велосипед януковичу





велосипед януковичу




велосипед януковичу





велосипед януковичу




велосипед януковичу




велосипед януковичу




велосипед януковичу





велосипед януковичу





велосипед януковичу





велосипед януковичу

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 2
woland
1 Влад (woland)   • 18:19:44, 12.07.2010 [Материал]

Красавчікі)
wizard
2 wizard (wizard)   • 18:34:51, 12.07.2010 [Материал]

дятлы


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо