Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Driver1 » 2011 » Февраль » 26
Driver1 EPIC FAIL: Пресс-служба Партии регионов предупреждает: Внимание! Фальшивка!

Driver1


Оценка: 2.3/5 Голосов: 6

EPIC FAIL: Пресс-служба Партии регионов предупреждает: Внимание! Фальшивка!

26.02.2011, 14:48:59 2464 2.3 5


Давно, вже більше трьох років граю в "Мафію"... вперше бачу, щоб так люди "палилися":

Пресс-служба Партии регионов предупреждает общественность о появлении фальшивых новостей. Один из национальных телеканалов снял сюжет с подсадными «утками»

Сегодня по случаю первого года своей работы на должности Президента Виктор Янукович провел беспрецедентную масштабную акцию – телепроект «Разговор со страной». В течение четырех часов Глава государства отвечал на вопросы украинских граждан. Регламент телепроекта предусматривал общение жителей разных регионов страны с Президентом.

Одним из городов – участников телемоста был и Киев. Здесь работали три площадки, с которых осуществлялось включение: Майдан Незалежности, «пятачок» перед киностудией им. Довженко, а также отрезок улицы Банковой возле здания Администрации Президента.

Для того, чтобы поприветствовать своего почетного Председателя Виктора Януковича, на всех трех киевских площадках собрались активисты и сторонники Партии регионов и ее молодежного крыла – «Молодых регионов». В течение четырех часов общения с народом на всех трех столичных площадках царила спокойная, доброжелательная атмосфера...

...Таким образом, становится совершенно очевидно, что сюжет, который выйдет в вечерних новостях этого телеканала, является хорошо спланированной фальшивкой об отношении людей к ПР, Президенту и проводимой ими политике реформ...

...Пресс-служба Партии регионов предупреждает общественность: будьте осторожны. Вас пытаются обмануть! Но если ранее на грязных технологиях и информационных манипуляциях специализировались наши политические оппоненты, то теперь этим занялись и журналисты. Журналисты из беспристрастных фиксаторов реальных событий превратились в организаторов провокаций.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 5
sebast
1 sebast (sebast)   • 19:58:34, 26.02.2011 [Материал]

1. Я вам АБІЦЯЮ:
2. ???????????
3. PROFIT!!!
telefon
2 джавахарлал нюру (telefon)   • 20:11:27, 26.02.2011 [Материал]

""Для того, чтобы поприветствовать своего почетного Председателя Виктора Януковича, на всех трех киевских площадках собрались активисты и сторонники Партии регионов и ее молодежного крыла – «Молодых регионов». ""

А что, другие партии и беспартийных к камерам не пропустили?

wizard
3 Дмитрий Александрович (wizard)   • 22:56:26, 26.02.2011 [Материал]

ВОНА працює....
ryto
4 oleg (ryto)   • 10:05:37, 27.02.2011 [Материал]

Больные! При чем тут тимоха..нет ее уже говорите о яныках. подпевалы хреновы!
boomer
5 Дмитрий (boomer)   • 18:04:16, 27.02.2011 [Материал]

Это к чему?
В Канаде есть отделение ПР?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо