Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » myxa » 2015 » Октябрь » 12
myxa Лапша на уши

myxa


Оценка: 4.0/5 Голосов: 8

Лапша на уши

12.10.2015, 08:57:12 3820 4.0 2

Совсем немножечко осталось до светлого дня, когда жители Житомира узнают, кто же станет новым мэром и с кем жить станет лучше.
Все заметили, как за последнюю неделю количество политических бил бордов значительно увеличилось. Больше лиц, оригинальных лозунгов и красноречивых обещаний. Правда, большое количество не значит хорошее качество.

Новым творчеством своих пиарщиков порадовала Любовь Владимировна. Со всех рекламных щитов и информационных стендов, на нас смотрит молодая красивая женщина. Было бы нечестно сказать, что Любовь Владимировна плохо выглядит, но с фотошопом явно переборщили. Хотя, видимо, «Батькивщина» в этом году учла все тонкости гендерной политики и решила брать избирателя не только громкими фразами, но и красотой. Да вот только фальшивой.

Самая первая прибегла к такому хитрому обману избирателей лидер житомирской «Самопомощи». Наглая Наташа Чиж завесила своим отретушированным лицом весь город, еще задолго до выборов. Только вот уже все к этому привыкли и не обращают внимания.

Очень расстроила последняя реклама от Серёжи Сухомлина. Все конечно уже давно заметили, как Сергей Иванович виртуозно перетянул на себя одеяло, и все успехи присвоил себе. Человек, без которого уже и солнце в городе не встаёт, негласно получил второе имя Серёжа-ясное солнышко, на бордах почему-то серый и неприятный, и в белой рубашке стал больше похож на привидение, чем на будущего мэра.

Вообще реклама что БПП-ников, что «Батькивщины», что «Самопомощи» откровенно бесит. Столько наглых морд Житомир, наверное, еще не видел. Благо, только что до выборов осталось две недели и это политическое бл*дство прекратится в ближайшее время.

Прикреплённые изображения:
myxa Лапша на уши myxa Лапша на уши
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 2
Berserk80
1 Che (Berserk80)   • 10:07:23, 12.10.2015 [Материал]

не видел такого банера с цимбалюк. Я против всех кто на вашем фото, но вы делаете вброс. Честнее будьте!
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 20:38:23, 13.10.2015 [Материал]

А что, прикольно. Любаша-стрекоза.
Как там у Ивана Крылова: попрыЛгунья Стрекоза... )))))


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо